Проектор Appotronics AL-MK525A (ctc_AL-MK525A *)
Описание Appotronics AL-MK525A
Appotronics AL-MK525A — инсталляционный лазерный 4K проектор.
Назначение
Отличается максимальной универсальностью. Подходит для использования в:
- крупных помещениях для проведения мероприятий и переговоров,
- конференц-залах,
- театральных постановках,
- выставочных павильонах,
- музеях,
- магазинах и шоу-румах,
- иммерсивных шоу,
- сфере развлечений.
В том числе для монтажа сложных систем визуализации. Помимо этого данную модель рекомендуют для создания больших домашних кинозалов.
Особенности
- Усовершенствованная технология ALPD в качестве источника света — обеспечивает насыщенные, сочные цвета.
- Цветовой охват превосходит требования стандарта Rec.709 — гарантирует глубокую и точную проработку оттенков и полутонов.
- Высокие значения контрастности.
- Система управления цветом от Appotronics — позволяет получить безупречное качество изображения в любых условиях и на любых площадках.
- Широкие функции настройки.
- Возможность смены объектива.
- Интерфейсы для синхронизации систем трехмерной визуализации.
- Простота настройки и обслуживания.
- Защита от пыли.
- Широкие возможности подключения.
- Надежность и экономичность.
- Компактные размеры.
Основные |
|
| Производитель: | Appotronics |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 80–300" |
| Варианты проекции: | поворот на 360° |
| Контрастность: | 3000000 к 1 |
| Особенности: | горизонтальная и вертикальная коррекция трапецеидальных искажений ±35 градусов, коррекция по 8 точкам, сдвиг объектива по вертикали ±100%, сдвиг объектива по горизонтали +/-40%, моторизированный |
| Аудиовыход: | S/PDIF x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 2 |
| Возможность смены объектива: | Да |
| Источник света: | лазер |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 10–85 % |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Разрешение: | 3840 x 2160 |
| Разрешение (формат): | 4K UHD |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 25000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Технология: | 0,47" DMD |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 5200 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 450 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 36 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 438 x 334 x 108 мм |
| Вес (строка): | 9,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Appotronics AL-MK525A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Appotronics AL-MK525AВаше мнение о продукте
Проектор Appotronics AL-MK525A