Проектор Appotronics AL-FU825A (ctc_AL-FU825A)
Артикул:
ПП84465
Технология0,67" DMD
ТипDLP
Разрешение1920 x 1200
Контрастность3000000 к 1
Ресурс лампы, часы20000
Все товары
Appotronics
В наличии
1 076 842 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Appotronics AL-FU825A
Appotronics AL-FU825A — лазерный WUXGA проектор.
Назначение
Обладает широкими инсталляционными возможностями. Предназначен для применения в:
- тематических парках,
- круговых панорамах,
- интерьерном и архитектурном мэппинге,
- световых шоу.
Одинаково подходит как для постоянных инсталляций, так и для арендного бизнеса.
Особенности
- Усовершенствованная технология ALPD в качестве источника света — обеспечивает расширенный цветовой охват с улучшенной проработкой оттенков.
- Цветовой охват на 100% покрывает цветовое пространство Rec.709.
- Коэффициент красного цвета превосходит стандартные значения на 10% —позволяет сделать картинку более сочной, насыщенной и выразительной.
- Качественная цветопередача.
- Функция вертикальной и горизонтальной сшивки изображения.
- Возможность смены объектива.
- Шесть опциональных объективов с разным проекционным расстоянием — приобретаются отдельно.
- Симметричная компоновка с расположением объектива строго по центру корпуса — способствует удобству установки.
- Широкие возможности подключения — позволяют обойтись без дополнительных преобразователей сигнала.
- Длительный ресурс работы источника света.
- Надежность и долговечность.
- Сравнительно небольшой вес — существенно упрощает процедуру транспортировки и монтажа.
Основные |
|
| Производитель: | Appotronics |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 40–300" |
| Варианты проекции: | поворот на 360° |
| Контрастность: | 3000000 к 1 |
| Особенности: | 62% CLO, горизонтальная и вертикальная коррекция трапецеидальных искажений ±20 градусов, сдвиг объектива по вертикали ±100%, сдвиг объектива по горизонтали +/-40%, моторизированный |
| Видеовход: | BNC x 5, CVBS x 1, DisplayPort x 1, DVI x 1, HDBaseT x 1, HDMI x 1, VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Да |
| Источник света: | лазер |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 20–80 % |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
| Разрешение (формат): | WUXGA |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 25000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Технология: | 0,67" DMD |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Да |
| Яркость, люмен: | 8200 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | BNC, CVBS, DisplayPort, DVI, HDBaseT, HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 650 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 37 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 455 x 455 x 178 мм |
| Вес (строка): | 16,78 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Appotronics AL-FU825A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Appotronics AL-FU825A
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Appotronics AL-FU825A