Проектор Appotronics AL-DU955A (ctc_AL-DU955A*)
Описание Appotronics AL-DU955A
Appotronics AL-DU955A — высокопроизводительный лазерный WUXGA проектор. Создает изображение высокого качества с точной и насыщенной цветопередачей. Обладает возможностью смены объектива.
Доступен для пользователей с различным уровнем технической подготовки.
Назначение
Appotronics AL-DU955A (без объектива) обладает широкими инсталляционными возможностями и предназначен для воспроизведения видео-контента и изображений. Устройство можно использовать в:
- конференц-залах,
- учебных аудиториях,
- музеях,
- выставочных павионах,
- цифровых кинозалах,
- театрах,
- домах культуры,
- иммерсивных и световых шоу.
Также подходит для интерьерного мэппинга.
Помимо этого данную модель рекомендуют для профессиональных систем трехмерной визуализации.
Особенности
- Высокая мощность светового потока.
- Усовершенствованная технология ALPD в качестве источника света — обеспечивает расширенный цветовой охват с улучшенной проработкой оттенков.
- Цветовой охват превосходит требования стандарта Rec.709.
- Передовые системы управления изображением — позволяют добиться естественной цветопередачи и глубоких черных оттенков.
- Безупречная цветопередача отвечает самым строгим кинотеатральным стандартам.
- Интуитивно понятный интерфейс управления упрощает настройку и эксплуатацию.
- Возможность смены объектива.
- Три опциональных объектива с различным фокусным расстоянием — приобретаются отдельно.
- Оригинальная система охлаждения.
- Полная пылезащита по стандарту IPX5.
- Отсутствие сменных воздушных фильтров.
- Компактные размеры и сравнительно небольшой вес.
Основные |
|
| Производитель: | Appotronics |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 80–300" |
| Варианты проекции: | поворот на 360° |
| Контрастность: | 3000000 к 1 |
| Особенности: | горизонтальная и вертикальная коррекция трапецеидальных искажений ±35 градусов, коррекция по 4 углам, мгновенное включение/выключение, многоцветная коррекция, сдвиг объектива вверх 60%, сдвиг объектива вниз 100%, сдвиг объектива по горизонтали +/-40%, моторизированный |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | DVI x 1, HDMI x 2, VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Да |
| Источник света: | лазер |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 20–80 % |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
| Разрешение (формат): | WUXGA |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 25000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Технология: | 0,67" DMD |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 9900 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | DVI, Ethernet, HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 35 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 490 x 353 x 160 мм |
| Вес (строка): | 14 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Appotronics AL-DU955A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Appotronics AL-DU955AВаше мнение о продукте
Проектор Appotronics AL-DU955A