Проектор Appotronics AL-DU735A (ctc_AL-DU735A *)
Описание Appotronics AL-DU735A
Appotronics AL-DU735A — мощный высокопроизводительный лазерный WUXGA проектор. При своих компактных размерах создает высококачественное изображение с точной и насыщенной цветопередачей. Обладает возможностью смены объектива.
Назначение
Appotronics AL-DU735A — модель с широкими инсталляционными возможностями, предназначена для воспроизведения любого видео-контента и изображений. Устройство можно использовать в:
- конференц-залах,
- потоковых учебных аудиториях,
- музеях,
- выставочных павионах,
- театральных постановках,
- домах культуры,
- иммерсивных шоу.
Также подходит для интерьерного мэппинга.
Особенности
- Технология отображения — DLP.
- Усовершенствованная лазерно-фосфорная технология (ALPD) в качестве источника света — обеспечивает расширенный цветовой охват с улучшенной проработкой оттенков.
- Разрешение WUXGA (1920 x 1200).
- Высокая мощность светового потока — 7 700 люмен.
- Высокая контрастность — 3 000 000:1.
- Увеличенный цветовой охват — покрывает 120% стандарта Rec.709.
- Безупречная цветопередача отвечает самым строгим кинотеатральным стандартам.
- Оригинальная система управления цветом — предоставляет возможность добиться безупречного качества изображения.
- Размер экрана — 80–300 дюймов.
- Коррекция геометрических искажений — позволяет корректировать трапецеидальные искажения по двум направлениям, а также по 4 углам.
- Возможность сдвига объектива по вертикали и горизонтали.
- Возможность смены объектива.
- Поддержка формата 3D.
- Расширенная функциональность.
- Оригинальная система охлаждения.
- Полная пылезащита по стандарту IPX5.
- Отсутствие сменных воздушных фильтров.
- Для подключения источников предлагается вход HDMI, DVI и VGA.
- Возможность использования системы управления APCS от Appotronics — позволяет управлять настройками, мониторить проекторы и обеспечивать их взаимодействие в многопроекторных системах.
- Интеграцию в системы дистанционного управления обеспечивают порты RS232 и LAN.
- Мгновенное включение/выключение.
- Установка под любым углом к горизонту.
- Максимальный срок службы источника света с сохранением стабильного уровня яркости и высокого качества изображения — 20 000 часов в нормальном режиме и 25 000 в режиме-эко.
- Высокая степень надежности.
- Высокая энергоэффективность.
- Компактные размеры.
Основные |
|
| Производитель: | Appotronics |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 80–300" |
| Варианты проекции: | поворот на 360° |
| Контрастность: | 3000000 к 1 |
| Особенности: | горизонтальная и вертикальная коррекция трапецеидальных искажений ±35 градусов, коррекция по 4 углам, мгновенное включение/выключение, многоцветная коррекция, сдвиг объектива вверх 60%, сдвиг объектива вниз 100%, сдвиг объектива по горизонтали +/-40%, моторизированный |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм |
| Видеовход: | DVI x 1, HDMI x 1, VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Да |
| Источник света: | лазер |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 20–80 % |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
| Разрешение (формат): | WUXGA |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 25000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Технология: | 0,67" DMD |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 7700 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | DVI, Ethernet, HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 550 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 35 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 490 x 353 x 160 мм |
| Вес (строка): | 13 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Appotronics AL-DU735A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Appotronics AL-DU735AВаше мнение о продукте
Проектор Appotronics AL-DU735A