Проектор Acer X138WHP (ctc_MR.JR911.00Y)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Acer X138WHP
Проектор Acer X138WHP обеспечивает высокую четкость и яркость изображения даже в хорошо освещенных помещениях среднего размера благодаря яркости 4 000 люменов.
Acer ColorBoost3D
Точная передача цветов и яркое реалистичное изображение благодаря технологии Acer ColorBoost3D.
Acer ColorSafe II
Реалистичная и естественная цветопередача с технологией ColorSafe II, которая динамически управляет RGB-каналами, предотвращая выцветание.
Acer LumiSense
Технология Acer LumiSense настраивает яркость и насыщенность в зависимости от проецируемого контента.
Acer BlueLightShield
Благодаря технологии Acer BlueLightShield снижается нагрузка на зрение.
Встроенные динамики
Звук будет таким же качественным, как и визуальные материалы, благодаря мощным встроенным динамикам.
Яркость
При яркости 4 000 люменов вы сможете наслаждаться четким и ярким изображением даже на большом расстоянии, при дневном освещении и в больших помещениях.
Основные |
|
| Производитель: | Acer |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 20 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 220 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | оптический зум: 1.1x, цифровой зум: 2x |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 3 Вт |
| Источник света: | лампа UHP |
| Объектив: | F2.41–F2.53 (21,85–24,01 мм) |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 15000 |
| Ресурс лампы, часы: | 6000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 4000 |
| Входы: | HDMI x 1, RCA, Stereo Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Выходы: | Stereo Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | HDMI, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 275 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 32 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, VGA-кабель, шнур питания, пульт ДУ, батарея для пульта ДУ, карта безопасности, крышка объектива, документация |
| Габариты: | 313 x 240 x 114 мм |
| Вес (строка): | 2,8 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
| Кардридер: | нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Acer X138WHP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Acer X138WHPВаше мнение о продукте
Проектор Acer X138WHP