Проектор Acer V7850BD (ctc_MR.JPD11.00L)
Артикул:
ПП69788
ТипDLP
Разрешение3840 x 2160 (4K)
Контрастность1 200 000 к 1
Ресурс лампы, часы4000
Мощность лампы240
Все товары
Acer
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Acer V7850BD
Acer V7850BD — проектор, предназначенный для домашнего кинотеатра.
Четкость
- Смотрите фильмы на большом экране размером до 762 см с миллиардами цветов.
- Быстрое движение вызывает трепет благодаря аутентичной частоте 24 кадра в секунду и контролю размытости AcuMotion.
- Великолепная четкость доступного разрешения позволит насладиться самыми мелкими деталями, яркими естественными цветами и исключительной контрастностью.
Удобство
- С помощью элементов управления сдвигом объектива изображение можно расположить так, как хочется, не перемещая сам проектор.
- Модели позволяют выбрать разрешение и пропорции или даже источники изображения благодаря одновременным подключениям.
- При подключении источника изображения он мгновенно обнаруживается функцией Smart Detection.
Функции
- Фильмы приобретают глубину и ощущения при использовании доступных 3D-решений, обеспечивающих стереоскопические визуальные эффекты.
- Данные визуальные эффекты отображаются без мерцания вследствие высокой частоты обновления.
- Сцены и символы выглядят более реалистичными благодаря корректировке трапецеидального искажения, обеспечивающей безупречное прямоугольное изображение.
Экология
- Наслаждайтесь своими любимыми фильмами снова и снова без "перегрева" благодаря лампам проекторов серии Home, срок службы в экономном режиме которых достигает 15 000 часов — это более двух тысяч фильмов.
- Если нужен перерыв, можно не беспокоиться об экологии, так как в режиме ожидания технология Acer EcoProjection снижает энергопотребление на 90%.
Основные |
|
| Производитель: | Acer |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 1 200 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 240 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | оптический зум: 1.6x, цифровой зум: 1.25x |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 2 x 5 Вт |
| Источник света: | лампа UHP |
| Объектив: | F2.5–F3.26 (20,91–32,62 мм) |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 3840 x 2160 (4K) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 15000 |
| Ресурс лампы, часы: | 4000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 2200 |
| Входы: | HDMI x 2, Stereo Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Выходы: | Stereo Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 315 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 26 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 398 x 298 x 127 мм |
| Вес (строка): | 5,5 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
| Кардридер: | нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Acer V7850BD
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Acer V7850BD
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Acer V7850BD