Проектор Acer UL6500 (ctc_MR.JQM11.005)
Артикул:
ПП69787
ТипDLP
Разрешение1920 x 1080 (FullHD)
Контрастность20 000 к 1
Ресурс лампы, часы20000
Все товары
Acer
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Acer UL6500
Acer UL6500 — проектор, предназначенный для мобильных презентаций.
Особенности
- Проекторы Acer UL6500 показывают большое четкое изображение, независимо от того, на каком расстоянии от экрана они находятся при показе. Именно поэтому они идеально подходят для учебных классов и любых небольших помещений.
- Высокое разрешение проекторов обеспечивает четкость изображения даже на большом экране, а функции улучшения цвета делают ваши презентации ярче.
Основные |
|
| Производитель: | Acer |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 20 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | оптический зум: 1x, цифровой зум: 2x |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 10 Вт |
| Источник света: | лазерный диод |
| Объектив: | F2.4 (34,9 мм) |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 5500 |
| Входы: | HDMI x 2, RCA, S-Video x 1, Stereo Mini Jack Audio x 2, VGA x 1 |
| Выходы: | Stereo Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 480 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 30 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 509 x 390 x 138 мм |
| Вес (строка): | 10 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| стационарный: | Нет |
| Кардридер: | нет |
| tехнология: | DLP |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Acer UL6500
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Acer UL6500
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Acer UL6500