Проектор Acer S1386WHn (ctc_MR.JQH11.001)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Acer S1386WHn
Acer S1386WHn — проектор, предназначенный для использования в сфере образования.
Особенности
- Проекторы Acer S1386WHn показывают большое четкое изображение, независимо от того, на каком расстоянии от экрана они находятся при показе. Именно поэтому они идеально подходят для учебных классов и любых небольших помещений.
- Высокое разрешение проекторов обеспечивает четкость изображения даже на большом экране, а функции улучшения цвета делают ваши презентации ярче.
Качество на годы
Проектор серии S надежный и создан для работы в течение многих лет, обеспечивая неизменное качество изображений с близкого расстояния.
Просто короткофокусный проектор
Даже в небольшом помещении можно проецировать изображение до 300 дюймов с невероятной четкостью для более точных презентаций.
Беспроводное подключение
Избавьтесь от кучи проводов благодаря возможностям легкой беспроводной проекции серии S через беспроводной адаптер Acer.
Убедительное звучание
То, что вы слышите, должно быть такого же хорошего качества, как и то, что вы видите, благодаря встроенному динамику 16 Вт.
Защищенный от пыли
Четыре встроенные функции, предназначенные защищать устройство от пыли, возможного износа и ухудшения изображения.
Воплощайте презентации в жизни
Создавайте проекции с четкостью WXGA и воспроизводите свои презентации с улучшенными естественными цветами.
Усиление цветов
Acer ColorBoost3D сочетает три технологии изображения для воспроизведения реалистичных, природных и блестяще ярких изображений.
Сетевая система Crestron
Системы управления Crestron позволяют управлять, обслуживать и осуществлять мониторинг устройства в любом месте с помощью интернет-соединения.
Безопасный для окружающей среды
Технология Acer EcoProjection сокращает потребление электроэнергии с 5 Вт до 0,5 Вт и может продлить срок эксплуатации лампы.
Основные |
|
| Производитель: | Acer |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | фронтальная |
| Контрастность: | 20 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 220 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | оптический зум: 1x |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 16 Вт |
| Источник света: | лампа Osram |
| Объектив: | F2.8 (7,51 мм) |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 10000 |
| Ресурс лампы, часы: | 5000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 3600 |
| Входы: | HDMI x 2, RCA, Stereo Mini Jack Audio x 1, VGA x 2 |
| Выходы: | Stereo Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 270 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 32 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 313 x 255 x 114 мм |
| Вес (строка): | 3,1 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
| Кардридер: | нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Acer S1386WHn
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Acer S1386WHnВаше мнение о продукте
Проектор Acer S1386WHn