Проектор Acer S1386WH (ctc_MR.JQU11.001)
Артикул:
ПП69782
ТипDLP
Разрешение1280 x 800 (WXGA)
Контрастность20 000 к 1
Ресурс лампы, часы5000
Мощность лампы220
Все товары
Acer
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Acer S1386WH
Acer S1386WH — проектор, предназначенный для использования в сфере образования.
Особенности
- Проекторы Acer S1386WH показывают большое четкое изображение, независимо от того, на каком расстоянии от экрана они находятся при показе. Именно поэтому они идеально подходят для учебных классов и любых небольших помещений.
- Высокое разрешение проекторов обеспечивает четкость изображения даже на большом экране, а функции улучшения цвета делают ваши презентации ярче.
Основные |
|
| Производитель: | Acer |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 20 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 220 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | оптический зум: 1x, цифровой зум: 2x |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 16 Вт |
| Источник света: | лампа Osram |
| Объектив: | F2.8 (7,51 мм) |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 10000 |
| Ресурс лампы, часы: | 5000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 3600 |
| Входы: | HDMI x 1, RCA, Stereo Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Выходы: | Stereo Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | HDMI, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 270 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 32 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 313 x 255 x 114 мм |
| Вес (строка): | 3,1 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
| Кардридер: | нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Acer S1386WH
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Acer S1386WH
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Acer S1386WH