Проектор Acer Predator GD711 (MR.JUW11.001)
Артикул:
ПП80309
ТипDLP
Разрешение4K UHD (3840 x 2160)
Контрастность2 000 000 к 1
Ресурс лампы, часы20000
Все товары
Acer
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| Производитель: | Acer |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | до 300" |
| Цвет: | черный |
| Контрастность: | 2 000 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | 3 режима отображения, коррекция трапецеидальных искажений по вертикали и горизонтали, противомикробный пульт ДУ, работа в режиме 24/7, совместимость с HDR10 и DynamicBlack |
| Видеовход: | HDMI, VGA |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 10 Вт |
| Источник света: | лампа |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 4K UHD (3840 x 2160) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 4000 |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Wi-Fi |
Габариты, вес, комплектация |
|
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Acer Predator GD711
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Acer Predator GD711
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Acer Predator GD711