Проектор Acer PL6610T (ctc_MR.JR611.001)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Acer PL6610T
Acer PL6610T — проектор, предназначенный для инсталляций в больших помещениях.
Особенности
- Лазерный диод с яркостью 5 500 люменов обеспечивает изображение с разрешением WUXGA даже в хорошо освещенных помещениях.
- Это эффективное и экологически безопасное устройство с длительным сроком службы.
- Поддержка технологии HTBaseT обеспечивает изображение с разрешением UHD, воспроизведение аудио и другие возможности.
Лазерный источник света
Наслаждайтесь реалистичными цветами и не беспокойтесь о необходимости замены лампы благодаря источнику света на основе лазерного диода, энергопотребление которого на 30% меньше, а яркость та же.
Яркость
При яркости 5 500 люменов вы сможете наслаждаться четким и ярким изображением в лекционных залах, аудиториях и даже в очень больших помещениях.
Постоянный и неизменный уровень яркости
Лазерный источник света обеспечивает длительный срок службы, который до 8 раз может превышать аналогичный показатель традиционных ламп.
Срок службы до 30 000 часов
Используйте этот проектор так часто, как захотите, и так долго, как вам нравится. Со сроком службы 30 000 часов вам еще долго не потребуется покупать новый проектор.
Непрерывная работа
Благодаря продолжительной непрерывной работе устройство идеально подходит для выставок и других мероприятий.
Проецирование при повороте на 360 градусов
Даже при повороте на 360 градусов в любом направлении проектор обеспечивает четкое и качественное изображение, поэтому его можно использовать в помещениях со специфичной планировкой.
Портретный режим
Этот проектор можно использовать в любых помещениях, так как портретный режим позволяет установить проектор вертикально боковой стороной вниз.
HDBaseT
Технология HDBaseT — глобальный стандарт передачи видео UHD, аудио, Ethernet и других данных при помощи всего одного кабеля.
Поддержка 4K HDR
Этот проектор преобразует сигнал 4K HDR Rec. 2020 в оригинальное разрешение максимально точно, поэтому вы не упустите ни одной детали.
Основные |
|
| Производитель: | Acer |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 2 000 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | оптический зум: 1.6x, цифровой зум: 2x |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 2 x 10 Вт |
| Источник света: | лазерный диод |
| Объектив: | F2.5–F3.26 (20,91–32,62 мм) |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 5500 |
| Входы: | HDMI x 2, RCA, S-Video x 1, Stereo Mini Jack Audio x 2, VGA x 2 |
| Выходы: | Stereo Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 321 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 31 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 374 x 302 x 117 мм |
| Вес (строка): | 6 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Кардридер: | нет |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Acer PL6610T
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Acer PL6610TВаше мнение о продукте
Проектор Acer PL6610T