Проектор Acer P8800 (ctc_MR.JPW11.001)
Артикул:
ПП69776
ТипDLP
Разрешение3840 x 2160 (4K)
Контрастность1 200 000 к 1
Ресурс лампы, часы2000
Мощность лампы465
Все товары
Acer
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Acer P8800
Acer P8800 — проектор, предназначенный для инсталляций.
Особенности
- С такой четкой и яркой проекцией даже самые сложные презентации будут легче восприниматься коллегами, клиентами или студентами.
- Сочетание высокого разрешения и реалистичного отображения картинки у профессиональных проекторов Acer позволит ярко презентовать свои идеи, а новейшие технологии будут держать все под совершенным контролем.
Великолепные визуальные эффекты
- Ваши презентации будут хорошо видны зрителям даже в ярко освещенных помещениях.
- После длительного использования проектора цвета остаются живыми и высококонтрастными, а текст четким благодаря современным технологиям передачи цвета Acer.
- Добейтесь идеального проецирования изображений с помощью корректировки трапецеидального искажения.
- Создавайте высокоинтерактивные презентации, включая в них 3D-изображения.
Беспроводное подключение
- Выводите изображение на экран со своего ПК по высокоскоростному беспроводному соединению.
- Предустановленное приложение Acer eDisplay позволяет демонстрировать презентации с устройств на базе Windows, Mac, Android или iOS.
- Используйте технологии Acer eDisplay и приложения Acer BYOC для доступа к файлам на любом компьютере, подключенном к Интернету, из любой точки мира.
- Благодаря совместимости с Crestron можно управлять проектором по беспроводному соединению или локальной сети.
Удобные инструменты
- Удобное включение режима 3D или других основных функций с помощью кнопки позволит эффективно представлять свои идеи, не прерывая презентации.
- Благодаря технологии Acer SmartFormat можно мгновенно проецировать широкоформатный контент.
- После завершения презентации функция Acer Instant Pack обеспечит немедленное отключение проектора.
- В моделях с боковой или верхней загрузкой менять лампы легко даже при потолочной установке.
Сокращение расходов
- Технология Acer EcoProjection существенно увеличивает срок службы ламп и снижает расход электроэнергии на 90% (до 0,5 Вт) в режиме ожидания.
- Дополнительный режим экономии энергии и функция автоматического выключения позволяют существенно сократить энергопотребление для еще большей экономии.
Основные |
|
| Производитель: | Acer |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 1 200 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 465 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | беспроводной ПДУ в комплекте, оптический зум: 2x, цифровой зум: 1.25x |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | нет |
| Источник света: | лампа UHP |
| Объектив: | F1.71–F2.59 (19,98–39,81 мм) |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 3840 x 2160 (4K) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 3000 |
| Ресурс лампы, часы: | 2000 |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 5000 |
| Входы: | DisplayPort, HDMI x 3, VGA x 1 |
| Выходы: | DisplayPort |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | DisplayPort, Ethernet, HDMI, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 585 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 32 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 550 x 500 x 192 мм |
| Вес (строка): | 16,5 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| tехнология: | DLP |
| Кардридер: | нет |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Acer P8800
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Acer P8800
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Acer P8800