Проектор Acer P6500 (ctc_MR.JMG11.001)
Артикул:
ПП69774
ТипDLP
Разрешение1920 x 1080 (FullHD)
Контрастность20 000 к 1
Ресурс лампы, часы3000
Мощность лампы365
Все товары
Acer
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Acer P6500
Acer P6500 — проектор, предназначенный для инсталляций в больших помещениях.
Особенности
- С такой четкой и яркой проекцией даже самые сложные презентации будут легче восприниматься коллегами, клиентами или студентами.
- Сочетание высокого разрешения и реалистичного отображения картинки у профессиональных проекторов Acer позволит ярко презентовать свои идеи, а новейшие технологии будут держать все под совершенным контролем.
Великолепные визуальные эффекты
- Ваши презентации будут хорошо видны зрителям даже в ярко освещенных помещениях.
- После длительного использования проектора цвета остаются живыми и высококонтрастными, а текст четким благодаря современным технологиям передачи цвета Acer.
- Добейтесь идеального проецирования изображений с помощью корректировки трапецеидального искажения.
- Создавайте высокоинтерактивные презентации, включая в них 3D-изображения.
Беспроводное подключение
- Выводите изображение на экран со своего ПК по высокоскоростному беспроводному соединению.
- Предустановленное приложение Acer eDisplay позволяет демонстрировать презентации с устройств на базе Windows, Mac, Android или iOS.
- Используйте технологии Acer eDisplay и приложения Acer BYOC для доступа к файлам на любом компьютере, подключенном к Интернету, из любой точки мира.
- Благодаря совместимости с Crestron вы можете управлять проектором по беспроводному соединению или локальной сети.
Удобные инструменты
- Удобное включение режима 3D или других основных функций с помощью кнопки позволит вам эффективно представлять свои идеи, не прерывая презентации.
- Благодаря технологии Acer SmartFormat вы можете мгновенно проецировать широкоформатный контент.
- После завершения презентации функция Acer Instant Pack обеспечит немедленное отключение проектора.
- В моделях с боковой или верхней загрузкой менять лампы легко даже при потолочной установке.
Сокращение расходов
- Технология Acer EcoProjection существенно увеличивает срок службы ламп и снижает расход электроэнергии на 90% (до 0,5 Вт) в режиме ожидания.
- Дополнительный режим экономии энергии и функция автоматического выключения позволяют существенно сократить энергопотребление для еще большей экономии.
Основные |
|
| Производитель: | Acer |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 20 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 365 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | оптический зум: 1.6x, цифровой зум: 2x |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 2 x 10 Вт |
| Источник света: | лампа UHP |
| Объектив: | F2.5–F3.26 (20,91–32,63 мм) |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 4500 |
| Ресурс лампы, часы: | 3000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 5000 |
| Входы: | 3RCA, HDMI x 3, RCA, S-Video, VGA |
| Выходы: | Stereo Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 460 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 35 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 369 x 294 x 116 мм |
| Вес (строка): | 4,5 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Кардридер: | нет |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Acer P6500
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Acer P6500
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Acer P6500