Проектор Acer P5530 (ctc_MR.JPF11.001)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Acer P5530
Сочетание высокого разрешения и реалистичного отображения картинки у профессиональных проекторов Acer P5530 позволяет ярко презентовать свои идеи, а новейшие технологии будут держать все под совершенным контролем.
Великолепные визуальные эффекты
- Ваши презентации будут хорошо видны зрителям даже в ярко освещенных помещениях.
- После длительного использования проектора цвета остаются живыми и высококонтрастными, а текст четким благодаря современным технологиям передачи цвета Acer.
- Добейтесь идеального проецирования изображений с помощью корректировки трапецеидального искажения.
- Создавайте высокоинтерактивные презентации, включая в них 3D-изображения.
Беспроводное подключение
- Выводите изображение на экран со своего ПК по высокоскоростному беспроводному соединению.
- Предустановленное приложение Acer eDisplay позволяет демонстрировать презентации с устройств на базе Windows, Mac, Android или iOS.
- Используйте технологии Acer eDisplay и приложения Acer BYOC для доступа к файлам на любом компьютере, подключенном к Интернету, из любой точки мира.
- Благодаря совместимости с Crestron вы можете управлять проектором по беспроводному соединению или локальной сети.
Удобные инструменты
- Удобное включение режима 3D или других основных функций с помощью кнопки позволит вам эффективно представлять свои идеи, не прерывая презентации.
- Благодаря технологии Acer SmartFormat вы можете мгновенно проецировать широкоформатный контент.
- После завершения презентации функция Acer Instant Pack обеспечит немедленное отключение проектора.
- В моделях с боковой или верхней загрузкой менять лампы легко даже при потолочной установке.
Сокращение расходов
- Технология Acer EcoProjection существенно увеличивает срок службы ламп и снижает расход электроэнергии на 90% (до 0,5 Вт) в режиме ожидания.
- Дополнительный режим экономии энергии и функция автоматического выключения позволяют существенно сократить энергопотребление для еще большей экономии.
Основные |
|
| Производитель: | Acer |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 20 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 240 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | оптический зум: 1.3x, цифровой зум: 2x |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 16 Вт |
| Источник света: | лампа UHP |
| Объектив: | F2.5–F2.782 (16,91–21,6 мм) |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 15000 |
| Ресурс лампы, часы: | 4000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 4000 |
| Входы: | HDMI x 2, RCA, Stereo Mini Jack Audio x 1, VGA x 2 |
| Выходы: | Stereo Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 290 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 31 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, футляр для переноса, документация |
| Габариты: | 315 x 214 x 103 мм |
| Вес (строка): | 2,73 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| tехнология: | DLP |
| Кардридер: | нет |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Acer P5530
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Acer P5530Ваше мнение о продукте
Проектор Acer P5530