Проектор Acer P1555 (ctc_MR.JRM11.001)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Acer P1555
Acer P1555 — проектор, предназначенный для мобильных презентаций.
Разрешение FHD
100-дюймовое изображение идеальной красоты в разрешении 1080p Full HD выглядит таким реалистичным, что вам будет казаться, что вы выглядываете в окно.
Яркость в 4 000 люмен
Наслаждайтесь максимально четким и красочным изображением даже при дневном освещении и с большого расстояния (в помещениях среднего и крупного размера) благодаря яркости 4 000 люмен.
Acer LumiSense
Acer LumiSense настраивает яркость изображения и насыщенность цветов в зависимости от информации, которую вы просматриваете.
Acer BlueLightShield
Защитите свое зрение от лишней нагрузки, применяя технологию Acer BlueLightShield.
Разрешение и частота
Не пропустите ни одной детали, просматривая динамические спортивные трансляции, фильмы и игры, благодаря четкости FHD 1080p и частоте кадров 120 Гц, которые обеспечивают максимально плавное изображение.
Работа нон-стоп
Проектор может работать нон-стоп 24 часа 7 дней в неделю, идеально подходит для видеотрансляции в общественных местах.
Цифровое смещение объектива
Благодаря функции цифрового смещения изображение можно сместить вертикально в оригинальном формате без искажения и перемещения проектора, это обеспечивает лучшее качество, чем коррекция трапецеидального искажения.
Смещение изображения
С помощью функций смещения изображения и цифрового зума можно точно сместить изображение в соответствии с экраном без изменения текущего местоположения.
Acer Display Widget
Программное обеспечение Acer Display Widget обеспечивает удобную настройку параметров и управление несколькими проекторами одновременно.
Основные |
|
| Производитель: | Acer |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 10 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 240 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | оптический зум: 1.2x, цифровой зум: 2x |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 10 Вт |
| Источник света: | лампа UHP |
| Объектив: | F1.94–F2.06 (15,57–18,67 мм) |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 20000 |
| Ресурс лампы, часы: | 4000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 4000 |
| Входы: | HDMI x 2, RCA, Stereo Mini Jack Audio x 1, VGA x 2 |
| Выходы: | Stereo Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | HDMI, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 32 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 322 x 225 x 91 мм |
| Вес (строка): | 2,9 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
| Кардридер: | нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Acer P1555
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Acer P1555Ваше мнение о продукте
Проектор Acer P1555