Проектор Acer P1355W (ctc_MR.JSK11.001)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Acer P1355W
Проектор Acer P1355W обеспечивает яркость 4 000 люменов и поддерживает функцию Acer LumiSense, что позволяет проводить четкие и яркие презентации.
Яркость
При яркости 4 000 люменов вы сможете наслаждаться четким и ярким изображением даже на большом расстоянии, при дневном освещении и в больших помещениях.
Разрешение WXGA
Проецирование более четких и детализированных изображений и видео, чем можно ожидать от обычных проекторов, происходит благодаря разрешению 1280 x 800 (WXGA).
Беспроводной проектор
Забудьте о путающихся проводах — используйте проектор вместе с беспроводным адаптером.
Поддержка HDMI 3D
Полностью погрузитесь в мир 3D. Благодаря поддержке HDMI 3D картинка будто сходит с экрана, перенося вас в другую реальность.
Acer BlueLightShield
Благодаря технологии Acer BlueLightShield снижается нагрузка на зрение.
Acer LumiSense
Технология Acer LumiSense настраивает яркость и насыщенность в зависимости от проецируемого контента.
Acer ColorBoost3D
Точная передача цветов и яркое реалистичное изображение благодаря технологии Acer ColorBoost3D.
Acer ColorSafe II
Реалистичная и естественная цветопередача с технологией ColorSafe II, которая динамически управляет RGB-каналами, предотвращая выцветание.
Устранение трапециевидного искажения
С легкостью изменяйте угол просмотра благодаря коррекции вертикального и горизонтального трапециевидного искажения при проецировании.
Основные |
|
| Производитель: | Acer |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 20 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 210 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | оптический зум: 1.3x, цифровой зум: 2x |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 10 Вт |
| Источник света: | лампа UHP |
| Объектив: | F2.59–F2.87 (16,88–21,88 мм) |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 15000 |
| Ресурс лампы, часы: | 5000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 4000 |
| Входы: | HDMI x 2, RCA, Stereo Mini Jack Audio x 1, VGA x 2 |
| Выходы: | Stereo Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | HDMI, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 260 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 34 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 300 x 220 x 105 мм |
| Вес (строка): | 2,4 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
| Кардридер: | нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Acer P1355W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Acer P1355WВаше мнение о продукте
Проектор Acer P1355W