Проектор Acer H7550ST (ctc_MR.JKY11.00L)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Acer H7550ST
Acer H7550ST — проектор, предназначенный для дома.
Full HD
Разрешение 1920 x 1080 DPI в формате 16:9 позволяет просматривать более реалистичные и драматические фильмы. Четкие мелкие детали и текст.
3D
Наслаждайтесь эффектом полного погружения прямо у себя дома! Использование 3D-очков позволяет оживить изображение.
Основные |
|
| Производитель: | Acer |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 16 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 210 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | беспроводной ПДУ в комплекте, оптический зум: 1.1x, цифровой зум: 2x |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 2 x 10 Вт |
| Источник света: | лампа Osram |
| Объектив: | F2.6–F2.78 (10,2–11,22 мм) |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 8000 |
| Ресурс лампы, часы: | 4000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 3000 |
| Входы: | 3RCA, HDMI x 3, RCA, S-Video x 1, Stereo Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Выходы: | Stereo Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Bluetooth, HDMI, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 399 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 33 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, VGA-кабель, шнур питания, футляр для переноса, 3D-очки, пульт ДУ, батарея для пульта ДУ, карта безопасности, руководство на CD, документация |
| Габариты: | 357 x 241 x 98 мм |
| Вес (строка): | 3,4 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Кардридер: | нет |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Acer H7550ST
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Acer H7550STВаше мнение о продукте
Проектор Acer H7550ST