Проектор Acer H6810BD (ctc_MR.JRK11.001)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Acer H6810BD
Acer H6810BD — проектор, предназначенный для домашнего кинотеатра.
Разрешение 4K UHD
- Погрузитесь в абсолютно новую среду благодаря беспрецедентной детализации и точности цветопередачи.
- Проекции 4K UHD — это 8,3 миллиона пикселей, обеспечивающих в 4 раза более высокое разрешение, чем Full HD.
Совместимость с HDR
- Увеличенная контрастность и расширенная цветовая гамма, а также совместимость с технологией HDR обеспечивают более реалистичное изображение с естественной цветопередачей.
- HDR (расширенный динамический диапазон) — это технология отображения, которая повышает контрастность черного и белого цветов, используя технологию декодирования микросхемы и проецирования, что позволяет обеспечить эффект полного погружения.
Совместимость с Rec. 2020
- Проектор обеспечивает высокую точность цветопередачи благодаря совместимости со стандартом Rec. 2020.
- Определенный в новейших спецификациях HDR стандарт Rec. 2020 воспроизводит расширенный диапазон оттенков зеленого и обеспечивает улучшение качества некоторых оттенков синего и красного.
Разрешение 1080p при частоте обновления 120 Гц
Четкость экрана Full HD 1080p и впечатляющая частота обновления 120 Гц для плавного отображения — это все, что нужно пользователю, чтобы не упустить ни секунды во время просмотра спортивных передач, кино или видеоигр.
Поддержка HDMI 3D
Пользователь сможет полностью погрузиться в мир 3D. Благодаря поддержке HDMI 3D картинка будто сходит с экрана, перенося в другую реальность.
Профессиональная калибровка ISFccc
Профессиональная калибровка проектора техническим специалистом ISF поможет добиться оптимального качества изображения.
Встроенные динамики
Звук будет таким же качественным, как и визуальные материалы, благодаря мощным встроенным динамикам.
Бесшумный режим
- В бесшумном режиме проектор работает настолько тихо, что пользователь не пропустит даже едва уловимый звук при просмотре контента.
- Бесшумный режим снижает шум проектора до уровня тихого жужжания.
Срок службы до 20 000 часов
Используйте этот проектор так часто, как захотите, и так долго, как вам нравится. Со сроком службы 20 000 часов вам еще долго не потребуется покупать новый проектор.
Основные |
|
| Производитель: | Acer |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 10 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 240 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | оптический зум: 1.2x |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 10 Вт |
| Источник света: | лампа UHP |
| Объектив: | F1.94–F2.06 (15,57–18,67 мм) |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 3840 x 2160 (4K) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 20000 |
| Ресурс лампы, часы: | 4000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 3500 |
| Входы: | HDMI x 2, Stereo Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Выходы: | Stereo Mini Jack Audio x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | HDMI, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 335 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 33 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 343 x 258 x 125 мм |
| Вес (строка): | 4 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
| Кардридер: | нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Acer H6810BD
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Acer H6810BDВаше мнение о продукте
Проектор Acer H6810BD