Проектор Acer F7600 (без объектива) (ctc_MR.JNK11.001)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Acer F7600
Проектор Acer F7600, создающий четкое и яркое изображение, позволит коллегам, клиентам или студентам легко понять даже самые сложные вопросы во время инсталляций.
Захватывающие визуальные эффекты
- Передовые технологии цветопередачи Acer гарантируют, что цвета остаются яркими и четкими, даже после длительного использования проектора.
- Коррекция трапецеидальных искажений позволяет наслаждаться великолепной картинкой.
Удобные инструменты
- Вам не нужно прерывать презентацию, просто нажмите кнопку, чтобы активировать режим 3D или другие важные функции.
- Технология Acer SmartFormat позволяет быстро отображать контент в более широком формате.
- Технология Acer Instant позволяет отключить кабели от проектора сразу после презентации, не дожидаясь, пока устройство остынет.
- Модели с боковым или верхним клапаном легко заменяются лампами, даже если проектор установлен на потолке сверху вниз.
- Технология Acer EcoProjection значительно продлевает срок службы лампы и снижает энергопотребление до 90% (до 0,5 Вт), активируя режим ожидания, когда проектор не используется.
- Дополнительные режимы энергосбережения и автоматического выключения обеспечивают еще большую экономию энергии и денег.
Основные |
|
| Производитель: | Acer |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 4 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 370 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 2 x 3 Вт |
| Источник света: | лампа Osram |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 2000 |
| Ресурс лампы, часы: | 1500 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 5000 |
| Входы: | 3RCA, DisplayPort, DVI x 1, HDMI x 1, RCA, S-Video x 1, Stereo Mini Jack Audio x 4, VGA x 2 |
| Выходы: | DisplayPort, Stereo Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | DisplayPort, Ethernet, HDMI, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 480 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 39 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 433 x 348 x 178 мм |
| Вес (строка): | 8,5 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| tехнология: | DLP |
| Кардридер: | нет |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Acer F7600 (без объектива)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Acer F7600 (без объектива)Ваше мнение о продукте
Проектор Acer F7600 (без объектива)