Проектор Acer F7200 (без объектива) (ctc_MR.JNF11.001)
Артикул:
ПП69758
ТипDLP
Разрешение1024 x 768 (XGA)
Контрастность4 000 к 1
Ресурс лампы, часы1500
Мощность лампы370
Все товары
Acer
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Acer F7200
Проектор Acer F7200 разработан специально для больших помещений.
Особенности
- Проектор оборудован 5 линзами с различными параметрами проекции, это решение позволяет проектору работать в различных средах.
- Высокое разрешение и яркость лампы при 6 000 люмен обеспечат четкие и детальные изображения на экране.
- Технология Acer ColorSafe поможет поддерживать естественный вид отраженных цветов даже после длительного использования.
- Технология Acer EcoProjection значительно увеличивает срок службы лампы и уменьшает потребление энергии до 90%.
- Дополнительный режим энергосбережения и автоматическое отключение питания обеспечивает еще большую экономию энергии.
Основные |
|
| Производитель: | Acer |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 4 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 370 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 2 x 3 Вт |
| Источник света: | лампа Osram |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 2000 |
| Ресурс лампы, часы: | 1500 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 6000 |
| Входы: | 3RCA, DisplayPort, DVI x 1, HDMI x 1, RCA, S-Video x 1, Stereo Mini Jack Audio x 4, VGA x 2 |
| Выходы: | DisplayPort, Stereo Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | DisplayPort, Ethernet, HDMI, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 480 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 39 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 433 x 348 x 178 мм |
| Вес (строка): | 8,5 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Кардридер: | нет |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Acer F7200 (без объектива)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Acer F7200 (без объектива)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Acer F7200 (без объектива)