Проектор Acer C202i (ctc_MR.JR011.001)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Acer C202i
Благодаря небольшому размеру светодиодного проектора Acer C202i можно проецировать изображение в любом месте и в любое время.
Особенности
Мир развлечений у вас под рукой благодаря встроенной технологии беспроводного проецирования, динамикам и аккумулятору, а также возможностям передачи данных по USB и воспроизведения мультимедийного контента.
Удобство и портативность
Смотрите развлекательный контент или проводите презентации, где бы вы ни находились, с этим компактным проектором.
Расширенный цветовой охват светодиода
Насладитесь в 1,2–1,4 раза более широким цветовым охватом NTSC и более продолжительным сроком работы светодиодного источника по сравнению с обычными лампами.
Беспроводной проектор
Забудьте о путающихся проводах — используйте проектор вместе с беспроводным адаптером.
Продолжительная автономная работа
Благодаря увеличенному времени работы аккумулятора вы сможете наслаждаться просмотром фильмов без подзарядки проектора до 5 часов. Используйте проектор как внешний аккумулятор для подзарядки мобильных устройств.
Встроенные динамики
Звук будет таким же качественным, как и визуальные материалы, благодаря мощным встроенным динамикам.
Передача данных по USB
Быстро и просто передавайте данные с помощью USB-кабеля.
Воспроизведение мультимедийного контента
С легкостью выводите на экран фотографии и документы прямо с USB-накопителя с помощью проектора. Подключать компьютер не потребуется.
Мгновенное включение и отключение
Светодиодный источник света проектора мгновенно включается и отключается, что значительно экономит время.
Срок службы до 30 000 часов
Используйте этот проектор так часто, как захотите, и так долго, как вам нравится. Со сроком службы 30 000 часов вам еще долго не потребуется покупать новый проектор.
Основные |
|
| Производитель: | Acer |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | фронтальная |
| Контрастность: | 5 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | оптический зум: 1x |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Время работы аккумулятора: | 5 ч |
| Встроенный динамик: | 1 x 2 Вт |
| Емкость аккумулятора: | 9 000 mAh |
| Источник света: | светодиод |
| Объектив: | F1.6 (5,02 мм) |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 854 x 480 (WVGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Цветность: | 16,7 млн цветов |
| Яркость, люмен: | 300 |
| Входы: | HDMI x 1 |
| Выходы: | Stereo Mini Jack Audio x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | HDMI, USB, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 30 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 29 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 150 x 150 x 42 мм |
| Вес (строка): | 0,35 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Кардридер: | нет |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Acer C202i
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Acer C202iВаше мнение о продукте
Проектор Acer C202i