Проектор Acer C200 (ctc_MR.JQC11.001)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Acer C200
Acer C200 — проектор, предназначенный для мобильных презентаций. C200 имеет вес всего 350 г и размер всего 120 x 110 мм, поэтому идеально подходит для того, чтобы взять его с собой в дорогу.
Ваши идеи всегда с вами
- Делитесь идеями с помощью портативных светодиодных проекторов Acer Portable LED, где бы вы ни находились.
- Обсуждайте идеи, показывайте видеоролики на большом экране и вдохновляйте других пользователей, где бы вы ни были, для этого вам больше не нужен ПК.
- Откройте для себя весь мир самовыражения благодаря портативным моделями проекторов толщиной всего 24,5 мм.
Компактность
- Показывайте свои идеи с помощью проектора, где бы вы ни находились.
- Ваши презентации будут доступны вам в любое время.
- Вы теперь не зависите от ПК, так как можете получать доступ к своим файлам прямо с USB-накопителя, карты micro SD или даже смартфона.
- Демонстрируйте свои идеи в виде презентаций высокого качества, подключаясь через порты HDMI и MHL к HD-устройствам.
Четкое и яркое изображение
- Благодаря высоким коэффициентам контрастности текст выглядит четким, а графика реалистичной даже на большом расстоянии.
- Ваши идеи будут транслироваться с помощью технологии светодиодов высокой яркости, создающей яркие визуальные эффекты и насыщенные цвета.
- Благодаря технологии Acer ColorSafe вы можете наслаждаться реалистичными цветами даже после продолжительного использования проектора.
Практичность
- Некоторые модели предлагают подключение "plug and play", автоматически обнаруживая сигналы источников и поддерживая совместимость со всеми популярными программами для презентаций.
- Интерфейс пользователя интуитивно понятен, поэтому вы больше времени сможете уделить выражению своих идей, а качество презентаций улучшается с помощью встроенного динамика SRS.
Экологичность
- Светодиодные лампы с расширенным сроком службы позволяют снизить затраты на замену и поддерживают экорежим для обеспечения длительного использования проектора.
- Устройство произведено без использования ртути и галогенных газов, что гарантирует безопасность эксплуатации, а конструкция без вентиляторов позволяет поддерживать тишину.
Основные |
|
| Производитель: | Acer |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Варианты проекции: | фронтальная |
| Контрастность: | 2 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | оптический зум: 1x |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Время работы аккумулятора: | 4,5 ч |
| Емкость аккумулятора: | 6 700 mAh |
| Источник света: | светодиод |
| Объектив: | F1.7 (5,02 мм) |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 854 x 480 (WVGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Цветность: | 16,7 млн цветов |
| Яркость, люмен: | 200 |
| Входы: | HDMI x 1 |
| Выходы: | Stereo Mini Jack Audio x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | HDMI, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 35 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 29 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 110 x 120 x 30 мм |
| Вес (строка): | 0,35 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| tехнология: | DLP |
| Кардридер: | нет |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Acer C200
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Acer C200Ваше мнение о продукте
Проектор Acer C200