Проектор Acer B250i (ctc_MR.JS911.001)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Acer B250i
Acer B250i — портативный светодиодный проектор, предназначенный для мобильных презентаций.
Разрешение FHD
100-дюймовое изображение идеальной красоты в разрешении 1080p Full HD выглядит таким реалистичным, что вам будет казаться, что вы выглядываете в окно.
Компактный и портативный форм-фактор
Делитесь идеями, куда бы вы ни отправлялись, благодаря этому компактному ультрапортативному проектору. Обсуждайте концепции, воспроизводите видео и мотивируйте других, будучи в дороге.
Waves MaxxAudio и динамики с излучателями
- Waves MaxxAudio обеспечивает более захватывающий объемный звук.
- Эти технологии воспроизведения и совершенствования звука разработаны ведущими в мире звукооператорами для решения определенных акустических ограничений современных устройств.
- Пассивные излучатели повышают качество звука и мощность уровней низких частот.
Яркость до 1 000 люменов
Наслаждайтесь максимально четким и красочным изображением даже при дневном освещении и с большого расстояния (в помещениях среднего и крупного размера) благодаря яркости 1 000 люмен.
Динамик Bluetooth с технологией Acer TrueHarmony
Задайте тон благодаря полному яркому звуку из встроенного динамика Bluetooth, усовершенствованного технологией Acer TrueHarmony, и пусть фильмы оживут, песни приобретут большей глубины, а игры станут более захватывающими.
Беспроводная проекция
Избавьтесь от кучи проводов благодаря возможностям легкой беспроводной проекции и дизайна с беспроводным аппаратным ключом.
Автофокусировка
Мгновенно получайте четкое изображение одним нажатием кнопки. Не тратьте время на настройку и регулирование колец фокусировки, чтобы быстро получить четкое изображение при помощи функции автофокусировки.
Отображение и зарядка USB Type-C
Больше не стоит беспокоиться о ресурсе батареи: одновременно заряжайте и проецируйте содержание своего телефона с помощью разъема USB Type-C.
Основные |
|
| Производитель: | Acer |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 5 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | оптический зум: 1x |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 2 x 5 Вт |
| Источник света: | светодиод |
| Объектив: | F1.7 (9,25 мм) |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | автоматическая |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Цветность: | 16,7 млн цветов |
| Яркость, люмен: | 1000 |
| Входы: | HDMI x 1, Stereo Mini Jack Audio x 1 |
| Выходы: | Stereo Mini Jack Audio x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, HDMI, USB, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 88 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 26 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, композитный видеокабель, шнур питания, пульт ДУ, батарея для пульта ДУ, карта безопасности, пыльник, пылевой фильтр, руководство на CD, документация |
| Габариты: | 205 x 204 x 84 мм |
| Вес (строка): | 1,45 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Кардридер: | нет |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Acer B250i
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Acer B250iВаше мнение о продукте
Проектор Acer B250i