Wize напольная мобильная стойка TS46 (AVX 68191)
Артикул:
ПП76309
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Файлы (4)
Описание Wize TS46
Складная напольная мобильная стойка Wize TS46 для дисплеев с диагональю 32–55"+ и весом до 45 кг.
Назначение
- Главным назначением мобильной стойки являются выездные мероприятия, поэтому время ее сборки и разборки минимально — монтаж и демонтаж занимает менее 5 минут.
- Адаптер VESA до 400 х 400 мм подходит как для ландшафтной, так и портретной установки дисплея.
- Возможность регулировки высоты в диапазоне 100–164 см значительно расширяет границы применения модели стойки Wize TS46.
Особенности
- Благодаря прочным каучуковым колесикам новая стойка обладает плавным ходом независимо от типа поверхности.
- Складная мобильная стойка изготовлена из алюминия/стали холодного проката, что делает ее особенно прочной.
- Покрытие эпоксидным порошком существенно продлевает срок службы, защищая от повреждений при интенсивном использовании и транспортировке.
- Кабельный канал сечением 1 x 2" для прокладки VGA кабеля, расположенный внутри стойки, придает изделию аккуратный внешний вид.
- В целях удобства монтажа в комплекте поставляется отсортированный крепеж.
Основные |
|
| Производитель: | Wize |
| Устройство: | стойка |
| Тип: | мобильный |
| Способ монтажа: | на пол |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Диагональ дисплея: | 32–55" |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | алюминий, сталь |
| Цвет: | черный |
| Высота штанги: | 100–164 см |
| Крепление: | 100 x 100, 100 x 200, 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 75 x 75 |
| Максимальная нагрузка, кг: | 45 |
| На колесиках: | Да |
| Поворот: | 6° |
| Расстояние между крепежными отверстиями: | 400 x 400 мм |
| Угол наклона: | +15°/-5° |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 17,6 кг |
| Официальная гарантия: | 10 лет |
| для сенсорного блока: | Нет |
| для дисплеев и телевизоров: | Нет |
| для стоек: | Нет |
| для кинескопных телевизоров: | Нет |
| для плазменных панелей: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Wize напольная мобильная стойка TS46
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Wize напольная мобильная стойка TS46
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Wize напольная мобильная стойка TS46
| Тип | Название | |
|
|
Каталог продукции Wize
8.68 МБ
|
Скачать |
|
|
Спецификация Wize TS46
0.24 МБ
|
Скачать |
|
|
Инструкция по установке Wize TS46
1.49 МБ
|
Скачать |
|
|
Чертеж Wize TS46
0.22 МБ
|
Скачать |