Wize напольная стойка S63 (AVX 54260)
Описание Wize S63
Напольная стойка Wize S63 для плазменных, LCD и LED дисплеев с диагональю 37–63"+ и максимальной нагрузкой до 68 кг. Благодаря широкому и прочному основанию обладает повышенной устойчивостью и может беспрепятственно устанавливаться в местах с большим скоплением людей. Вертикальная регулировка, наклон на +15/-5° и поворот на +/-6° обеспечивают оптимальную высоту установки и угол обзора.
В комплекте предусмотрена полка из закаленного стекла для размещения аксессуаров, необходимых при проведении презентации. Внутренний кабельный канал придает изделию аккуратный внешний вид. Для удобства инсталляции напольные стойки поставляются с отсортированными крепежами.
Основные |
|
| Производитель: | Wize |
| Устройство: | стойка |
| Тип: | фиксированный |
| Способ монтажа: | на пол |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Диагональ дисплея: | 37–63" |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | алюминий, сталь |
| Цвет: | черный |
| Высота штанги: | 183 см |
| Крепление: | 100 x 100, 100 x 200, 200 x 100, 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 200, 600 x 400 |
| Максимальная нагрузка, кг: | 68 |
| На колесиках: | Нет |
| Поворот: | 6° |
| Расстояние между крепежными отверстиями: | 723 x 501 мм |
| Угол наклона: | +15°/-5° |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1830 x 590 x 510 мм |
| Вес (строка): | 31 кг |
| Официальная гарантия: | 10 лет |
| для дисплеев и телевизоров: | Нет |
| для стоек: | Нет |
| для кинескопных телевизоров: | Нет |
| для плазменных панелей: | Нет |
| для сенсорного блока: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Wize напольная стойка S63
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Wize напольная стойка S63Ваше мнение о продукте
Wize напольная стойка S63
| Тип | Название | |
|
|
Каталог продукции Wize
8.68 МБ
|
Скачать |
|
|
Спецификация Wize S63/MH63D/MH63VC
0.27 МБ
|
Скачать |
|
|
Чертеж Wize S63
0.31 МБ
|
Скачать |