Wize настенное крепление RSF90 (AVX 105381)
Артикул:
ПП76316
Устройствокрепление
Типфиксированный
Способ монтажана стену
Цветчерный
Все товары
Wize
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Файлы (4)
Описание Wize RSF90
Сверхпрочное фиксированное настенное крепление Wize RSF90 для широкоформатных и интерактивных дисплеев диагональю от 70" до 90"+ c функцией горизонтального смещения и постинсталляционной регулировки. Выдерживает до 136 кг.
Особенности
- Универсальный дизайн.
- Совместим с VESA.
- Возможность постинсталляционной регулировки для неровных потолков.
- Уникальный цельностальной механизм "click in place" для простой установки и демонтажа.
- Встроенный замок служит надежным средством защиты от кражи.
- Встроенный откидной держатель и функции поворота для удобной прокладки проводов и технического обслуживания.
- Предварительно отсортированные крепежные элементы входят в комплект.
Основные |
|
| Производитель: | Wize |
| Устройство: | крепление |
| Тип: | фиксированный |
| Способ монтажа: | на стену |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Диагональ дисплея: | 70–90" |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | алюминий, сталь |
| Цвет: | черный |
| Особенности: | расстояние от стены 3,5 см |
| Крепление: | 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 200, 600 x 400, 700 x 400, 800 x 400 |
| Максимальная нагрузка, кг: | 136 |
| На колесиках: | Нет |
| Расстояние между крепежными отверстиями: | 1200 x 600 мм |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1180 x 270 x 90 мм |
| Официальная гарантия: | 10 лет |
| для сенсорного блока: | Нет |
| для дисплеев и телевизоров: | Нет |
| для стоек: | Нет |
| для кинескопных телевизоров: | Нет |
| для плазменных панелей: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Wize настенное крепление RSF90
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Wize настенное крепление RSF90
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Wize настенное крепление RSF90
| Тип | Название | |
|
|
Каталог продукции Wize
8.68 МБ
|
Скачать |
|
|
Спецификация Wize F46A/F55A/F63A/RSF90
0.29 МБ
|
Скачать |
|
|
Инструкция по установке Wize RSF90
1.61 МБ
|
Скачать |
|
|
Чертеж Wize RSF90
0.3 МБ
|
Скачать |