Wize универсальное потолочное крепление PR-UNV-S (AVX 54263)
Описание Wize PR-UNV-S
Универсальное потолочное крепление Wize PR-UNV-S для проекторов весом до 23 кг. Обладает функциями наклона +/-25°, поворота +/-6° и вращения 360°. При необходимости сервисного обслуживания легко демонтируется с потолка.
Совместимо со всеми штангами c размером резьбы 1,5 дюйма американского стандарта NPT. Поставляется в предварительно собранном виде и с отсортированными крепежами, что значительно облегчает и упрощает инсталляцию.
Основные |
|
| Производитель: | Wize |
| Устройство: | крепление |
| Тип: | фиксированный |
| Способ монтажа: | на потолок |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | серебряный |
| Вращение: | 360° |
| Высота штанги: | 8 см |
| Максимальная нагрузка, кг: | 23 |
| На колесиках: | Нет |
| Поворот: | +/- 6° |
| Расстояние между крепежными отверстиями: | до 430 мм (диаметр) |
| Угол наклона: | +/- 25° |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 300 x 120 x 80 мм |
| Вес (строка): | 1 кг |
| Официальная гарантия: | 10 лет |
| для сенсорного блока: | Нет |
| для дисплеев и телевизоров: | Нет |
| для стоек: | Нет |
| для кинескопных телевизоров: | Нет |
| для плазменных панелей: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Wize универсальное потолочное крепление PR-UNV-S
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Wize универсальное потолочное крепление PR-UNV-SВаше мнение о продукте
Wize универсальное потолочное крепление PR-UNV-S
| Тип | Название | |
|
|
Инструкция Wize PR-UNV/PR-UNV-S/PR-UNV-W
1.26 МБ
|
Скачать |
|
|
Чертеж Wize PR-UNV/PR-UNV-S/PR-UNV-W
0.24 МБ
|
Скачать |
|
|
Каталог продукции Wize
8.68 МБ
|
Скачать |
|
|
Спецификация Wize PR3XL/PR-UNV/PR11A/PR18A
0.31 МБ
|
Скачать |
|
|
Инструкция Wize PR-UNV/PR-UNV-S/PR-UNV-W
1.26 МБ
|
Скачать |
|
|
Чертеж Wize PR-UNV/PR-UNV-S/PR-UNV-W
0.24 МБ
|
Скачать |
|
|
Инструкция Wize PR-UNV/PR-UNV-S/PR-UNV-W
1.26 МБ
|
Скачать |
|
|
Чертеж Wize PR-UNV/PR-UNV-S/PR-UNV-W
0.24 МБ
|
Скачать |
|
|
Инструкция Wize PR-UNV/PR-UNV-S/PR-UNV-W
1.26 МБ
|
Скачать |
|
|
Чертеж Wize PR-UNV/PR-UNV-S/PR-UNV-W
0.24 МБ
|
Скачать |