Wize мобильная стойка MH63D (AVX 92863)
Артикул:
ПП76301
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Файлы (3)
Описание Wize MH63D
Мобильная стойка Wize MH63D для двух LCD и плазменных панелей с диагональю 37–63"+ одна под другой. VESA 723 х 501 мм. Высота стойки 183 см. Регулируемые полки, кабельный канал. Наклон +15/-5°. Нагрузка до 68 кг. Цвет черный.
Основные |
|
| Производитель: | Wize |
| Устройство: | стойка |
| Тип: | мобильный |
| Способ монтажа: | на пол |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Диагональ дисплея: | 37–63" |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Высота штанги: | 183 см |
| Крепление: | 100 x 100, 100 x 200, 200 x 100, 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 200, 600 x 400 |
| Максимальная нагрузка, кг: | 68 |
| На колесиках: | Да |
| Расстояние между крепежными отверстиями: | 723 x 501 мм |
| Угол наклона: | +15°/-5° |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес в упаковке (строка): | 23 кг |
| Официальная гарантия: | 10 лет |
| для кинескопных телевизоров: | Нет |
| для плазменных панелей: | Нет |
| для сенсорного блока: | Нет |
| для дисплеев и телевизоров: | Нет |
| для стоек: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Wize мобильная стойка MH63D
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Wize мобильная стойка MH63D
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Wize мобильная стойка MH63D
| Тип | Название | |
|
|
Каталог продукции Wize
8.68 МБ
|
Скачать |
|
|
Спецификация Wize S63/MH63D/MH63VC
0.27 МБ
|
Скачать |
|
|
Чертеж Wize MH63/MH63D
0.19 МБ
|
Скачать |