Wize комплект потолочного крепления CAS-PR18A-W (AVX 113060)
Артикул:
ПП76243
Устройствокрепление
Типтелескопический
Способ монтажана потолок
Все товары
Wize
В наличии
17 706 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Файлы (2)
Описание Wize CAS-PR18A-W
Универсальный потолочный комплект Wize CAS-PR18A-W для проекторов на основе PR18A-W с универсальным адаптером для крепления к подвесному потолку.
Особенности
- Полный комплект для монтажа проектора с подвесным потолочным адаптером.
- Идеально подходит для проекторов весом до 23 кг.
- Встроенные регулировки поворота, наклона и вращения делают выравнивание быстрым и простым.
- Механизм быстрого расцепления позволяет легко демонтировать проектор для обслуживания.
- Совместим со всеми штангами с резьбой 1,5 дюйма американского стандарта NPT.
- Ход регулировки штанги 2,54 см.
- Устанавливается над плитой подвесного потолка в стандартной сетке 2' x 2’ или 2’ x 4’.
- Позволяет бесконечно размещать столбцы в стандартной сетке 2’ x 2’ или 2’ x 4’.
- Содержит в комплекте 56-сантиметровый трос, 4 винтовые стяжные муфты и подвесную пластину для возможности установки крепления на расстоянии от несущего потолка.
- Прокладка кабеля внутри штанги обеспечивает всей инсталляции аккуратный внешний вид.
Основные |
|
| Производитель: | Wize |
| Устройство: | крепление |
| Тип: | телескопический |
| Способ монтажа: | на потолок |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | алюминий, сталь |
| Вращение: | 360° |
| Высота штанги: | 30–46 см |
| Максимальная нагрузка, кг: | 23 |
| На колесиках: | Нет |
| Поворот: | +/- 6° |
| Расстояние между крепежными отверстиями: | до 430 мм (диаметр) |
| Угол наклона: | +/- 25° |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 610 x 356 x 203 мм |
| Вес (строка): | 6,8 кг |
| Официальная гарантия: | 10 лет |
| для сенсорного блока: | Нет |
| для дисплеев и телевизоров: | Нет |
| для стоек: | Нет |
| для кинескопных телевизоров: | Нет |
| для плазменных панелей: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Wize комплект потолочного крепления CAS-PR18A-W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Wize комплект потолочного крепления CAS-PR18A-W
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Wize комплект потолочного крепления CAS-PR18A-W
| Тип | Название | |
|
|
Каталог продукции Wize
8.68 МБ
|
Скачать |
|
|
Чертеж Wize CAS-PR11A-W/CAS-PR18A-W
0.72 МБ
|
Скачать |