Wize Pro мобильная стойка M80RU (AVX 143305)
Описание Wize Pro M80RU
Wize Pro M80RU — напольная мобильная стойка для широкоформатных и интерактивных дисплеев с диагональю 55–80" и нагрузкой до 80 кг.
Особенности
- 2 позиции высоты
- Блокируемые каучуковые колеса
- Внутренний кабельный канал
- Полки для медиаплеера и видеокамеры в комплекте
- Отделка — покрытие эпоксидным порошком для защиты от царапин
Купить Wize Pro M80RU
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Wize. В магазине вы можете купить Wize Pro M80RU на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Wize |
| Устройство: | стойка |
| Тип: | мобильный |
| Способ монтажа: | на пол |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Диагональ дисплея: | 55–80" |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | сталь холодного проката |
| Цвет: | черный |
| Особенности: | 2 полки в комплекте, VESA: 200 x 200 мм, 300 x 300 мм, 400 x 300 мм, 400 x 600 мм, 600 x 200 мм, 600 x 400 мм, 700 x 400 мм, 800 x 400 мм, 800 x 600 мм |
| Крепление: | 800 x 600 (VESA) |
| Максимальная нагрузка, кг: | 80 |
| На колесиках: | Да |
| Покрытие: | эпоксидный порошок |
| Расстояние между крепежными отверстиями: | 800 x 600 мм (макс.) |
| Регулировка высоты: | да |
| Страна производства: | Россия |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты (в упаковке): | 1680 x 740 x 870 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 18,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| для кинескопных телевизоров: | Нет |
| для плазменных панелей: | Нет |
| для сенсорного блока: | Нет |
| для дисплеев и телевизоров: | Да |
| для стоек: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Wize Pro мобильная стойка M80RU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Wize Pro мобильная стойка M80RUВаше мнение о продукте
Wize Pro мобильная стойка M80RU