Lumien проекционный столик Deco LTD-101 (AVX 70513)
Описание Lumien Deco LTD-101
Cкладной проекционный столик Lumien Deco LTD-101 легко и быстро складывается и раскладывается, готов к использованию без дополнительной регулировки и при этом обладает небольшим весом, его удобно переносить из класса в класс, что делает его превосходным решением для образования.
Две полки, расположенные на разной высоте, позволяют одновременно устанавливать проектор и ноутбук, а также размещать аксессуары для презентаций. Две пары ножек придают столику дополнительную устойчивость и обеспечивают сохранность оборудования. Столик отличается лаконичным дизайном и выполнен в черно-серой гамме. На стальную раму нанесено черное порошковое покрытие, придающее дополнительную защиту от ржавчины и царапин; полки окрашены в светло-серый цвет.
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | проекционный столик |
| Тип: | мобильный |
| Способ монтажа: | на пол |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | светло-серый, черный |
| Высота: | 112 см (верхняя полка), 76 см (нижняя полка) |
| Максимальная нагрузка, кг: | 15 кг (нижняя полка), 25 кг (верхняя полка) |
| На колесиках: | Нет |
| Размер полок: | 29 x 47 см (нижняя), 40 x 61 см (верхняя) |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 9 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| для дисплеев и телевизоров: | Нет |
| для стоек: | Нет |
| для кинескопных телевизоров: | Нет |
| для плазменных панелей: | Нет |
| для сенсорного блока: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Lumien проекционный столик Deco LTD-101
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Lumien проекционный столик Deco LTD-101Ваше мнение о продукте
Lumien проекционный столик Deco LTD-101