IQBoard мобильная напольная стойка STWP-06/01 (AVX 101933)
Артикул:
ПП69164
Устройствостойка
Типмобильный
Способ монтажана пол
Цветчерный
Все товары
IQBoard
В наличии
27 148 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Файлы (4)
Описание IQBoard STWP-06/01
Мобильная напольная стойка IQBoard STWP-06/01 для интерактивных досок, черная, многоуровневое крепление по высоте, на колесах, с универсальным креплением для коротко/ультракороткофокусного проектора с точной подстройкой и для miniPC.
Основные |
|
| Производитель: | IQBoard |
| Устройство: | стойка |
| Тип: | мобильный |
| Способ монтажа: | на пол |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Высота: | 124–203 см |
| На колесиках: | Да |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 2200 x 130 x 200 мм |
| Вес (строка): | 25 кг |
| для дисплеев и телевизоров: | Нет |
| для стоек: | Нет |
| для кинескопных телевизоров: | Нет |
| для плазменных панелей: | Нет |
| для сенсорного блока: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
IQBoard мобильная напольная стойка STWP-06/01
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте IQBoard мобильная напольная стойка STWP-06/01
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
IQBoard мобильная напольная стойка STWP-06/01
| Тип | Название | |
|
|
Схема сборки IQBoard STWP-06/01
9.71 МБ
|
Скачать |
|
|
Крепление и держатель проектора IQBoard STWP-06/01
3.28 МБ
|
Скачать |
|
|
Крепление проектора IQBoard STWP-06/01
5.38 МБ
|
Скачать |
|
|
Требования к мобильной напольной стойке IQBoard STWP-06/01
0.13 МБ
|
Скачать |