HANWHA крепеж моторизированный настенный EverPos KWM-4B (16212527)
Артикул:
ПП10715
Устройствокрепление
Типмоторизованный
Способ монтажана стену
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Универсальное поворотно-наклонное моторизированное крепление для жидкокристаллических/плазменных экранов Hanwha EverPos KWM-4B — это эффективное решение проблемы монтажа информационных панелей в шоу-румах, на выставках, конференциях либо размещения домашнего кинотеатра в интерьере. Управляя электроприводом посредством пульта ДУ, Вы можете повернуть экран на угол до 17° вправо или влево, переместить его вниз либо вверх на ±11 см. Согласитесь, такая функциональность чрезвычайно удобна, так как позволяет точно настроить положение панели в пространстве. Габариты: 72,2 x 59 x 16 см.
Основные |
|
| Производитель: | HANWHA |
| Устройство: | крепление |
| Тип: | моторизованный |
| Способ монтажа: | на стену |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | максимальная нагрузка 80 кг, минимальный отход от стены 160 мм |
| На колесиках: | Нет |
| Поворот: | +/- 17° |
| Регулировка высоты: | +/- 11 см |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 720 x 590 x 160 мм |
| Вес (строка): | 28 кг |
| для сенсорного блока: | Нет |
| для дисплеев и телевизоров: | Нет |
| для стоек: | Нет |
| для кинескопных телевизоров: | Нет |
| для плазменных панелей: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
HANWHA крепеж моторизированный настенный EverPos KWM-4B
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте HANWHA крепеж моторизированный настенный EverPos KWM-4B
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
HANWHA крепеж моторизированный настенный EverPos KWM-4B