HANWHA крепеж моторизированный настенный EverPos KWM-4A (16212526)
Артикул:
ПП10716
Устройствокрепление
Типмоторизованный
Способ монтажана стену
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Поворотно-наклонный моторизованный кронштейн настенного типа Hanwha EverPos KWM-4A подойдет как для выставочных и конференц-залов, информационных стендов, так и для домашних кинотеатров. Встроенный электропривод позволяет менять положение Вашей ЖК или плазменной панели в пространстве с помощью пульта дистанционного управления. Это очень удобно, если нужно отрегулировать положение экрана, находясь на большом расстоянии от него (например, в другом конце зала), и Вам не потребуется прилагать лишних физических усилий для настройки ТВ. Благодаря электроприводу возможно изменение высоты над полом в диапазоне ±11 см и наклон вперед назад в пределах ±15° со скоростью более 9,5 мм/сек. Крепление KWM-4A универсально и, следовательно, подойдет для размещения на нем ТВ-панелей различных производителей. Габариты: 72 x 59 x 11 см.
Основные |
|
| Производитель: | HANWHA |
| Устройство: | крепление |
| Тип: | моторизованный |
| Способ монтажа: | на стену |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | максимальная нагрузка 80 кг, минимальный отход от стены 110 мм |
| На колесиках: | Нет |
| Регулировка высоты: | +/- 11 см |
| Угол наклона: | +/- 15° |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 720 x 590 x 110 мм |
| Вес (строка): | 27 кг |
| для плазменных панелей: | Нет |
| для сенсорного блока: | Нет |
| для дисплеев и телевизоров: | Нет |
| для стоек: | Нет |
| для кинескопных телевизоров: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
HANWHA крепеж моторизированный настенный EverPos KWM-4A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте HANWHA крепеж моторизированный настенный EverPos KWM-4A
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
HANWHA крепеж моторизированный настенный EverPos KWM-4A