HANWHA крепеж моторизированный настенный EverPos KWM-2A (16212528)
Артикул:
ПП10714
Устройствокрепление
Типмоторизованный
Способ монтажана стену
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Регулируемый по высоте моторизированный крепеж Hanwha EverPos KWM-2A, хотя и является младшей моделью в линейке KWM, не уступает по своей эффективности. Может быть использован организациями и учреждениями для размещения экранов с информацией либо рекламой, а также как настенное крепление для домашнего ЖК-телевизора. Электропривод, управляемый дистанционно, изменяет положение экрана относительно пола на 11 см вверх или вниз, сохраняя при этом надежное закрепление Вашего оборудования. Кронштейн данной модели подходит для телевизоров с большой диагональю.
Основные |
|
| Производитель: | HANWHA |
| Устройство: | крепление |
| Тип: | моторизованный |
| Способ монтажа: | на стену |
Дополнительные |
|
| Особенности: | максимальная нагрузка 80 кг, минимальный отход от стены 110 мм |
| На колесиках: | Нет |
| Регулировка высоты: | +/- 11 см |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 720 x 590 x 110 мм |
| Вес (строка): | 26 кг |
| для сенсорного блока: | Нет |
| для дисплеев и телевизоров: | Нет |
| для стоек: | Нет |
| для кинескопных телевизоров: | Нет |
| для плазменных панелей: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
HANWHA крепеж моторизированный настенный EverPos KWM-2A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте HANWHA крепеж моторизированный настенный EverPos KWM-2A
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
HANWHA крепеж моторизированный настенный EverPos KWM-2A