Epson телескопическая штанга ELPFP14 (V12H003P14)
Артикул:
ПП7110
Устройствоштанга
Типтелескопический
Способ монтажана потолок
Цветбелый
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | штанга |
| Тип: | телескопический |
| Способ монтажа: | на потолок |
Дополнительные |
|
| Цвет: | белый |
| Высота штанги: | 92–117 см |
| На колесиках: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты (в упаковке): | 120 x 120 x 850 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 3,5 кг |
| для сенсорного блока: | Нет |
| для дисплеев и телевизоров: | Нет |
| для стоек: | Нет |
| для кинескопных телевизоров: | Нет |
| для плазменных панелей: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Epson телескопическая штанга ELPFP14
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Epson телескопическая штанга ELPFP14
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Epson телескопическая штанга ELPFP14