Wize Pro универсальное потолочное крепление PR2-UNV (AVX 143200)
Артикул:
ПП82975
Устройствокрепление
Типфиксированный
Способ монтажана потолок
Цветчерный
Все товары
Wize
В наличии
6 303 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Wize Pro PR2-UNV
Wize Pro PR2-UNV — универсальное потолочное крепление для проекторов, предназначенное для инсталляции на потолок.
Основные преимущества
- Оптимальное положение проектора за счет наклона на +/- 15°, поворота до +/- 8° и вращения на 360°.
- Выдерживает нагрузку до 35 кг.
- Совместимость с фиксированными штангами серии E и телескопическими штангами серии EA.
- Сталь холодного проката — прочность и надежность.
- Качественная обработка всех элементов изделия — устойчивость к внешним воздействиям и препятствие образованию царапин и сколов.
Основные |
|
| Производитель: | Wize |
| Устройство: | крепление |
| Тип: | фиксированный |
| Способ монтажа: | на потолок |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | сталь холодного проката |
| Цвет: | черный |
| Особенности: | соответствие стандарту 1,5" NPT |
| Вращение: | 360° |
| Максимальная нагрузка, кг: | 35 |
| На колесиках: | Нет |
| Поворот: | +/- 8° |
| Расстояние между крепежными отверстиями: | до 453 мм (диаметр) |
| Расстояние от стены/потолка: | 9,8 см |
| Угол наклона: | +/- 15° |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты (в упаковке): | 180 x 175 x 80 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 2 кг |
| Официальная гарантия: | 10 лет |
| для плазменных панелей: | Нет |
| для сенсорного блока: | Нет |
| для дисплеев и телевизоров: | Нет |
| для стоек: | Нет |
| для кинескопных телевизоров: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Wize Pro универсальное потолочное крепление PR2-UNV
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Wize Pro универсальное потолочное крепление PR2-UNV
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Wize Pro универсальное потолочное крепление PR2-UNV