Широкоформатный коммерческий дисплей Smart Vizion DC55-E4 (LMR 2579179)
Артикул:
ПП69039
Диагональ дисплея55"
Разрешение дисплея3840 x 2160 (4K UHD)
Яркость350 кд/кв.м
Контрастность1200 к 1
Встроенный ПК (OPS)опция
Все товары
Smart Vizion
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Файлы (1)
Особенности Smart Vizion DC55-E4
- ЖК-дисплей со светодиодной подсветкой, характеризующийся большим углом обзора, низким уровнем излучения, низким энергопотреблением и длительным сроком службы
- Поддержка портов ввода / вывода, таких как RJ-45, USB, HDMI, DVI-D, VGA и PC Audio
- Высокая яркость и контрастность, улучшенное качество изображения с большим количеством деталей
- Порт HDMI поддерживает построчный ввод сигналов 4K (Ultra HD)
- Полностью дистанционное управление

Основные |
|
| Производитель: | Smart Vizion |
| Устройство: | интерактивная панель |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Диагональ дисплея: | 55" |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Контрастность: | 1200 к 1 |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Аудиовход: | miniJack 3,5 мм |
| Видеовход: | DisplayPort x1, DVI-D x1, HDMI x2, VGA x1 |
| Встроенный динамик: | 2 x 5 Вт |
| Встроенный ПК (OPS): | опция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 140 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | дисплей, пульт ДУ, силовой кабель, инструкция, гарантийный талон |
| Габариты: | 1243 x 714 x 70 мм |
| Вес (строка): | 14,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1364 x 824 x 154 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 18,6 кг |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
Еще нет отзывов о продукте
Широкоформатный коммерческий дисплей Smart Vizion DC55-E4
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Широкоформатный коммерческий дисплей Smart Vizion DC55-E4
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Широкоформатный коммерческий дисплей Smart Vizion DC55-E4
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Smart Vizion DC55-E3, DC55-E4
3.29 МБ
|
Скачать |