Широкоформатный коммерческий дисплей Vizion DC43-E4 (LMR 2579147)
Артикул:
ПП69038
Диагональ дисплея43"
Разрешение дисплея1920 x 1080 (Full HD 1080p)
Яркость350 кд/кв.м
Контрастность1200 к 1
Встроенный ПК (OPS)опция
Все товары
Smart Vizion
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Smart Vizion |
| Устройство: | широкоформатный коммерческий дисплей |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Диагональ дисплея: | 43" |
| Разрешение дисплея: | 1920 x 1080 (Full HD 1080p) |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Контрастность: | 1200 к 1 |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Аудиовход: | miniJack 3,5 мм |
| Видеовход: | DisplayPort x1, DVI-D x1, HDMI x2, VGA x1 |
| Встроенный динамик: | 2 x 5 Вт |
| Встроенный ПК (OPS): | опция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 86 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 970 x 558 x 85 мм |
| Вес (строка): | 10,4 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1260 x 765 x 245 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 11,5 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Широкоформатный коммерческий дисплей Vizion DC43-E4
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Широкоформатный коммерческий дисплей Vizion DC43-E4
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Широкоформатный коммерческий дисплей Vizion DC43-E4