Информационная панель NEC MultiSync ME551 (ctc_60005057)
Артикул:
ПП77497
Диагональ дисплея55"
Разрешение дисплея3840 x 2160 (4K UHD)
Яркость400 кд/кв.м
Контрастность8 000 к 1
Встроенный ПК (OPS)опция
Все товары
NEC
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание NEC MultiSync ME551
NEC MultiSync ME551 — информационная панель, предоставляющая покупателям прекрасную возможность дигитализировать вывеску, благодаря профессиональным характеристикам и известному высокому уровню надежности компании NEC, а также привлекательной цене.
Преимущества
- Коммерческие дисплеи обладают надежным и долгосрочным исполнением.
- Серия ME предоставляет выгодную возможность создать профессиональную цифровую вывеску без необходимости проведения специальной экспертизы.
- Благодаря встроенному USB-медиаплееру серия ME предоставляет готовое решение воспроизведения контента сразу из упаковки, которое может быть модернизировано благодаря модульному принципу от NEC.
- Данная серия обеспечит гибкостью, необходимой для создания, планирования и показа профессионального рекламного контента, таким образом, реклама всегда будет свежей и актуальной.
- Возможность горизонтального и вертикального расположения и постоянной эксплуатации на протяжении 18 часов позволяет розничным фирмам, ресторанам и малому бизнесу предоставлять своим клиентам динамичную рекламу и информацию, получая таким образом выгоду от эффективной дигитализации.
- Современный и тонкий дизайн — прочный и элегантный дизайн, обеспечивающий незаметную интеграцию в любой области и условиях эксплуатации.
- Надежное дистанционное управление — управляйте вашими устройствами дистанционно и безопасно, используя ПО NaviSet Administrator 2 от NEC; выполняйте профилактическое техническое обслуживание для экономии времени и ресурсов.
- Простота применения и работы — быстрая установка, простота в работе и техническом обслуживании обеспечивают экономию времени, усилий и ресурсов на протяжении всего срока службы дисплея.
- Перспективные возможности соединения — оснащен различными стандартными входами для цифрового и аналогового сигналов, что обеспечивает гибкое интегрирование в инфраструктуры AV.
- Легкое воспроизведение содержания — встроенный USB медиаплеер поддерживает различные форматы видео и изображения для простого и автономного воспроизведения содержания.
Основные |
|
| Производитель: | NEC |
| Устройство: | информационная панель |
| Способ монтажа: | вертикальный, горизонтальный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Время отклика: | 8 мс |
| Диагональ дисплея: | 55" |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Рамка дисплея: | 14 мм |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Высота: | 713 мм |
| Контрастность: | 8 000 к 1 |
| Особенности: | три встроенных температурных датчика |
| Ширина: | 1242 мм |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Активная область: | 1242 x 713 мм |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio x 1 |
| Видеовход: | DisplayPort x 1, HDMI x 2 |
| Встроенный динамик: | 2 x 10 Вт |
| Встроенный ПК (OPS): | опция |
| Крепление: | 400 x 400 (VESA) |
| Подсветка: | светодиодная |
| Степень защиты: | IP2x (задний), IP5x (передний) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | DisplayPort, Ethernet, HDMI, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | дисплей, дистанционное управление, aккумуляторы AAA (2 шт.), кабель HDMI, кабель питания, документация |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 1242 x 713 x 63 мм |
| Вес (строка): | 19,8 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1430 x 920 x 250 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 29,4 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Количество цветов: | 1,07 млрд |
Еще нет отзывов о продукте
Информационная панель NEC MultiSync ME551
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Информационная панель NEC MultiSync ME551
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Информационная панель NEC MultiSync ME551