Информационная панель Lumien LS6550SD (AVX 144442)
Описание Lumien LS6550SD
Lumien LS6550SD — это профессиональные панели, которые обладают высоким разрешением до 4К и способны воспроизводить контент в режиме 24/7.
Высокое качество контента
Благодаря высокому разрешению до 4K все отображаемые детали становятся более четкими и реалистичными. Матрица обеспечивает широкий угол обзора 178°/178° без искажений.
Бесперебойная работа 24/7
Независимо от места установки и задач дисплеи Lumien Standard могут отображать информационный или рекламный контент в режиме 24/7 в альбомной или портретной ориентациях.
Операционная система Android
Дисплеи поставляются с операционной системой Android, что позволяет устанавливать различные приложения, совместимые с ОС.
OPS-слот
Модели оснащены слотом, позволяющим установить мини-ПК для расширения возможностей использования.
Встроенные динамики
С дисплеями cерии Standard пользователи могут обогатить контент звуковыми сопровождениями без использования дополнительной акустической системы.
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | информационная панель |
| Тип матрицы: | ADS |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 4 Гб |
Дисплей |
|
| Время отклика: | 8 мс |
| Диагональ дисплея: | 65" |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Рамка дисплея: | 13,9 мм |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | метал |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Высота: | 838 мм |
| Контрастность: | 4 000 к 1 |
| Особенности: | автовключение при появлении видеосигнала, время работы — 24/7, настройка расписания вкл./выкл., портретная и ландшафтная инсталляции (по часовой стрелке), предустановленный медиаплеер, функция автоматического поворота экрана, функция пин-кода |
| Ширина: | 1463 мм |
| Яркость: | 500 кд/кв.м |
| Активная область: | 1463 x 838 мм |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio x 1, S/PDIF x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 3 |
| Видеовыход: | HDMI x 1 |
| Встроенный динамик: | 2 x 10 Вт |
| Встроенный ПК (OPS): | опция |
| Крепление: | 600 x 400 (VESA) |
| Подсветка: | D-LED |
| Ресурс: | 50 000 ч |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, HDMI, RS-232, USB, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 350 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная панель, пульт ДУ, кабель питания, Wi-fi/Bluetooth-модуль, кабель HDMI |
| Габариты: | 1463 x 838 x 76 мм |
| Вес (строка): | 25 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1628 x 942 x 208 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 33 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Информационная панель Lumien LS6550SD
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Информационная панель Lumien LS6550SDВаше мнение о продукте
Информационная панель Lumien LS6550SD