Информационная панель BenQ RE7501 (ctc_9H.F71TK.DE2)
Артикул:
ПП74414
Диагональ дисплея75"
Разрешение дисплея3840 x 2160 (4K UHD)
Яркость550 кд/кв.м
Контрастность1 200 к 1
Встроенный ПК (OPS)опция
Все товары
BenQ
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Видео
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | BenQ |
| Устройство: | информационная панель |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Диагональ дисплея: | 75" |
| Время отклика сенсора: | 8 мс |
| Одновременные касания: | 20 |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Высота: | 1035 мм |
| Контрастность: | 1 200 к 1 |
| Особенности: | антибактериальное стекло, антибликовое покрытие, закаленное стекло 4 мм, крепление VESA 600 x 400 мм |
| Ширина: | 1736 мм |
| Яркость: | 550 кд/кв.м |
| Активная область: | 1736 x 1035 мм |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 3, VGA x 1 |
| Видеовыход: | HDMI x 1, S/PDIF x 1 |
| Встроенный динамик: | 2 x 15 Вт |
| Встроенный ПК (OPS): | опция |
| Подсветка: | светодиодная |
| Ресурс: | 50 000 ч |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 239 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | информационная панель, стилус (2 шт.), пульт ДУ, кабель USB, кабель HDMI, кабель VGA, настенное крепление, документация |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 1736 x 1035 x 104 мм |
| Вес (строка): | 54 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 73 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Информационная панель BenQ RE7501
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Информационная панель BenQ RE7501
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Информационная панель BenQ RE7501