Камера 360 Geckotouch для VR-class
Артикул:
ПП81431
Съемка потокового видеоНет
Съемка с бреккетингомНет
Интервальная съемкаНет
Интервальная составная съемкаНет
Объем памяти19 ГБ
Фокусное расстояние2 мм
Все товары
Geckotouch
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Geckotouch |
| Устройство: | камера 360 |
Фото и видеосъемка |
|
| Эффективное количество пикселей: | 12 Мп |
| Автоспуск по таймеру: | Нет |
| Интервальная составная съемка: | Нет |
| Интервальная съемка: | Нет |
| Съемка потокового видео: | Нет |
| Съемка с бреккетингом: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 19 ГБ |
Дополнительные |
|
| Фокусное расстояние: | 2 мм |
| Разрешение: | видео: 3840 x 1920, 30 кадров/с, фото: 5376 x 2688 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 45 x 131 x 18 мм |
| Вес (строка): | 0,105 кг |
| Модель: | Geckotouch VR-class VR01EP-C, Geckotouch VR-class VR03EP-C, Geckotouch VR-class VR08EP-C, Geckotouch VR-class VR12EP-C, Geckotouch VR-class VR16EP-C |
Еще нет отзывов о продукте
Камера 360 Geckotouch для VR-class
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Камера 360 Geckotouch для VR-class
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Камера 360 Geckotouch для VR-class