Интерактивная панель TeachTouch TT70SE-R-86U (plm TT70SE-R-86U-P)
Описание TeachTouch 7.0SE-R
TeachTouch 7.0SE-R — это интерактивный дисплей со встроенным компьютером на базе ОС Android 11, динамиками и набором предустановленных приложений. Интерактивный дисплей TeachTouch 7.0SE-R специально разработан для использования у российских заказчиков, имеет русскоязычный интерфейс и соответствует современным отраслевым стандартам.
Встроенный компьютер на базе ОС Android 11 и предустановленные приложения
Создание визуальных материалов и проведение собраний, конференций и учебных занятий в интерактивном режиме.
Интернет-браузер
Доступ к ресурсам в сети Интернет осуществляется непосредственно с дисплея через встроенный браузер.
Рисование и стирание ладонью, поддержка 40 одновременных касаний
Комментирование и сохранение созданных работ, включая записи и рисунки, а также их быстрое распространение при помощи QR-кода.
Угол обзора 178о и антибликовое покрытие
Изображение на дисплее остается четким и ярким вне зависимости от конфигурации и освещенности помещения.
Сенсоры высокого разрешения
Высокоточные инфракрасные сенсоры обеспечивают мгновенное распознавание типов объектов касания.
6 фронтальных интерфейсов, подключение через Wi-Fi и Bluetooth
Удобное подключение планшетов, смартфонов, ноутбуков, работающих под управлением различных операционных систем, возможность демонстрации экранов внешних устройств.
2 встроенных динамика суммарной мощностью 30 Вт
Дисплеи оснащены мощными динамиками, что позволяет демонстрировать мультимедийные материалы в полноценном режиме.
Область применения
- Рекреационные и входные зоны организаций, офисов и бизнес-центров.
- Переговорные комнаты.
- Учреждения дошкольного, начального, среднего, специального и высшего образования.
- Медицинские учреждения.
- Выставки и конференции.
Основные |
|
| Производитель: | TeachTouch |
| Устройство: | интерактивная панель |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 8 ГБ, ПЗУ: 128 ГБ |
Процессор |
|
| Количество ядер: | 8 |
Дисплей |
|
| Диагональ дисплея: | 86" |
| Одновременные касания: | 20 (Android), 40 (Win) |
| Поверхность дисплея: | антибликовая |
| Предмет управления: | ладонь для стирания, стилус |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Высота: | 1174 мм |
| Контрастность: | 4000 к 1 |
| Ширина: | 1953 мм |
| Яркость: | 450 кд/кв.м |
| Активная область: | 1953 x 1174 мм |
| Аудиовход: | Audio x 1, Mic x 1 |
| Аудиовыход: | Audio x 1 |
| Видеовход: | Coax x 1, DisplayPort x 1, HDMI x 5, VGA x 1 |
| Видеовыход: | HDMI x 1 |
| Встроенный динамик: | 2 x 30 Вт |
| Встроенный ПК (OPS): | опция |
| Крепление: | 800 x 400 (VESA) |
| Операционная система: | Android 11 |
| Пульт управления: | Нет |
| Совместимость с ОС: | Android 11 |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, DisplayPort, Ethernet, HDMI, RS-232, USB, VGA, Wi-Fi |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1953 х 1174 х 89 мм |
| Вес (строка): | 70 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2075 х 1290 х 200 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 87 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель TeachTouch TT70SE-R-86U
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель TeachTouch TT70SE-R-86UВаше мнение о продукте
Интерактивная панель TeachTouch TT70SE-R-86U