Интерактивная панель TeachTouch TT65N-75U (plm TT65N-75U-P)
Описание TeachTouch TT65N-75U
TeachTouch TT65N-75U — это интерактивная панель со встроенным компьютером на базе ОС Android 12 и набором предустановленных приложений для образования и совместной работы.
Встроенный компьютер на базе ОС Android 12 и предустановленные приложения
Создание визуальных материалов и проведение собраний, конференций и учебных занятий в интерактивном режиме; комментирование и сохранение созданных работ, включая записи и рисунки, а также их быстрое распространение при помощи QR-кода.
Интернет-браузер
Доступ к ресурсам в сети Интернет осуществляется непосредственно с дисплея через встроенный браузер.
Рисование и стирание ладонью, поддержка 20 одновременных касаний
Простые в использовании инструменты для письма, рисования и черчения; автоматическое распознавание и преобразование рукописного теста и геометрических фигур; поддерживается одновременная работа нескольких пользователей.
Сенсоры высокого разрешения
Высокоточные инфракрасные сенсоры обеспечивают мгновенное распознавание типов объектов касания.
5 фронтальных интерфейсов, подключение через Wi-Fi и Bluetooth
Удобное подключение планшетов, смартфонов, ноутбуков, работающих под управлением различных операционных систем, возможность демонстрации экранов внешних устройств.
2 встроенных динамика суммарной мощностью 20 Вт
Дисплей оснащен мощными динамиками, что позволяет демонстрировать мультимедийные материалы в полноценном режиме.
Область применения
- Рекреационные и входные зоны организаций, офисов и бизнес-центров.
- Переговорные комнаты.
- Учреждения дошкольного, начального, среднего, специального и высшего образования.
Основные |
|
| Производитель: | TeachTouch |
| Устройство: | интерактивная панель |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 8 ГБ, ПЗУ: 128 ГБ |
Процессор |
|
| Количество ядер: | 8 |
Дисплей |
|
| Диагональ дисплея: | 75" |
| Одновременные касания: | 20 (Android), 40 (Win) |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Высота: | 1025 мм |
| Контрастность: | 5000 к 1 |
| Ширина: | 1707 мм |
| Яркость: | 500 кд/кв.м |
| Активная область: | 1707 x 1025 мм |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio x 2 |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio x 1, S/PDIF x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 3, VGA x 1 |
| Видеовыход: | HDMI x 1 |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Встроенный динамик: | 2 x 20 Вт |
| Встроенный ПК (OPS): | опция |
| Крепление: | 600 x 400 (VESA) |
| Операционная система: | Android 12 |
| Пульт управления: | Нет |
| Совместимость с ОС: | Android 12 |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, HDMI, RS-232C, USB, VGA, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 250 ВТ |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1707 х 1025 x 88 мм |
| Вес (строка): | 50,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1855 х 1155 x 160 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 64 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель TeachTouch TT65N-75U
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель TeachTouch TT65N-75UВаше мнение о продукте
Интерактивная панель TeachTouch TT65N-75U