Интерактивная панель TeachTouch 8.0SE 92” (plm TT80SE-92U-P)
Описание TeachTouch 8.0SE 92"
TeachTouch 8.0SE 92" — это новейшая модель в семействе интерактивных дисплеев, оснащенная встроенным компьютером на базе ОС Android 13 с увеличенным объемом памяти, Дисплей поставляется с набором предустановленных приложений для образования и совместной работы, стилусами, кабелями для подключения.
Особенности
- Android 13 предоставляет пользователю современные возможности и высокую производительность.
- Широкий выбор интерфейсов позволяет подключать различные внешние устройства и аксессуары
- Безвентиляторное охлаждение обеспечивает бесшумную работу и повышенную надежность устройства.
Область применения
- Учреждения дошкольного, начального, среднего, специального и высшего образования.
- Переговорные комнаты.
- Рекреационные и входные зоны организаций, офисов и бизнес-центров.
Основные |
|
| Производитель: | TeachTouch |
| Устройство: | интерактивная панель |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 16 ГБ, ПЗУ: 256 ГБ |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 21 к 9 |
| Диагональ дисплея: | 92" |
| Одновременные касания: | 32 (Android), 50 (Win) |
| Разрешение дисплея: | 5120 x 2160 (5K2K UltraWide) |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Высота: | 1000 мм |
| Контрастность: | 5000 к 1 |
| Ширина: | 2203 мм |
| Яркость: | 500 кд/кв.м |
| Активная область: | 2203 x 1000 мм |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio x 1, S/PDIF x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 4 |
| Видеовыход: | HDMI x 1 |
| Встроенный ПК (OPS): | опция |
| Крепление: | 800 x 600 (VESA) |
| Операционная система: | Android 13 |
| Пульт управления: | Нет |
| Совместимость с ОС: | Android 13 |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 2203 x 1000 x 89 мм |
| Вес (строка): | 67,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2360 x 225 x 1072 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 88,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель TeachTouch 8.0SE 92”
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель TeachTouch 8.0SE 92”Ваше мнение о продукте
Интерактивная панель TeachTouch 8.0SE 92”