Интерактивная панель Samsung QM32R-T (AVX 128394)
Описание Samsung QM32R-T
Профессиональный дисплей Samsung QM32R-T — интерактивная панель для проведения презентаций, видеоконференций, совещаний, при совместной работе над документами и масштабными проектами.
Особенности
- Распознает до 10 касаний одновременно
- Портретная и ландшафтная ориентация
- Мощный сенсорный интерфейс
- Демонстрация контента в формате UHD
Универсальное сенсорное решение для любой среды
- Встроенный высокопроизводительный медиаплеером на основе ОС Tizen. Обеспечивает максимальное удобство при работы в сенсорном режиме.
- Универсальный дизайн. Устраняет необходимость в использовании внешнего медиаплеера.
Мощный сенсорный интерфейс
Обновленная ОС Tizen делает воспроизведение более стабильным и открывает новые возможности использования быстро меняющегося контента.
Быстрая реакция емкостного сенсорного экрана обеспечивает увлекательное взаимодействие с пользователем, а удобный дизайн обеспечивает удобное и продуктивное цифровое взаимодействие.
Контент в формате UHD
Samsung QM32R-T с UHD разрешением обеспечивает исключительную четкость и реалистичность изображения, что повышает интерес потребителей к контенту, отображаемому на экране.
Лучшая видимость даже при солнечном свете
Панель обеспечивает улучшенную видимость через небликующее стекло, устраняющее отражение света от внешних источников, которые могут ухудшить клиентам видимость информации, а матовое покрытие обеспечивает более комфортное сенсорное управление.
Надежный и экономичный
Благодаря защите класса IP5X, данный экран гарантированно сможет эффективно и надежно работать даже в пыльной среде.
Инновационный ИК центр означает, что компаниям, внедряющим дисплей, не придется вносить какие-либо изменения, а защитное покрытие повысит износостойкость экрана при интенсивном использовании клиентами.
Интегрированный контент
Решение MagicINFO от Samsung упрощает процесс создания контента для сенсорного дисплея, а также упрощает планирование и управление благодаря использованию готовых изображений и видео.
Система автодиагностики неисправностей гарантирует отсутствие простоев в работе экрана.
Характеристики
- Размер активной области экрана — 699 x 393 мм
- Одновременные касания — до 10
- Портретная и ландшафтная ориентация
- Угол обзора — 178 градусов
- Встроенная память — 8 ГБ
- Встроенный динамик — 2 x 10 Вт
- Светодиодная подсветка
- Операционная система — Tizen 4.0
- Интерфейс — USB, Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi, HDMI, RS-232, DisplayPort
- Наличие настенного крепления — 200 x 200 (VESA)
Купить Samsung QM32R-T
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Samsung. В магазине вы можете купить Samsung QM32R-T на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Samsung |
| Устройство: | интерактивная панель |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2,5 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4 |
| Частота оперативной памяти: | 1,5 ГГц |
Процессор |
|
| Процессор: | Cortex A72 |
| Тактовая частота процессора: | 1,7 ГГц |
| Количество ядер: | 4 |
Дисплей |
|
| Время отклика: | 8 мс |
| Диагональ дисплея: | 32" |
| Одновременные касания: | 10 |
| Разрешение дисплея: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
| Рамка дисплея: | 25/22 мм |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Высота: | 393 мм |
| Контрастность: | 5000 к 1 |
| Особенности: | портретная, ландшафтная ориентация |
| Ширина: | 699 мм |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Активная область: | 699 x 393 мм |
| Аудиовыход: | Stereo Mini Jack |
| Видеовход: | DisplayPort x 1, HDMI x 2 |
| Видеовыход: | HDMI x 1 |
| Встроенная память: | 8 ГБ |
| Встроенный динамик: | 2 x 10 Вт |
| Встроенный ПК (OPS): | опция |
| Крепление: | 200 x 200 (VESA) |
| Операционная система: | Tizen 4.0 |
| Пульт управления: | Нет |
| Размер пикселя: | 0,36375 x 0,36375 |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, DisplayPort, Ethernet, HDMI, RS-232, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 72 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 745 x 445 x 49 мм |
| Вес (строка): | 8,3 кг |
| Габариты (в упаковке): | 872 x 565 x 133 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 11,1 кг |
| Количество цветов: | 16,7 млн |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель Samsung QM32R-T
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель Samsung QM32R-TВаше мнение о продукте
Интерактивная панель Samsung QM32R-T