Интерактивная панель Riotouch LT 65 (DGS LT65ADV982)
Артикул:
ПП81991
Диагональ дисплея65"
Разрешение дисплея3840 x 2160 (4K UHD)
Яркость350 кд/кв.м
Контрастность4000 к 1
Одновременные касания20
Встроенный ПК (OPS)опционально
Все товары
Riotouch
145 900 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Riotouch |
| Устройство: | интерактивная панель |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 4 ГБ, ПЗУ: 32 ГБ |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Диагональ дисплея: | 65" |
| Время отклика сенсора: | 8 мс |
| Одновременные касания: | 20 |
| Поверхность дисплея: | антибликовое стекло с твердостью 7 баллов по шкале Мооса |
| Предмет управления: | стилус |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | алюминий |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Контрастность: | 4000 к 1 |
| Особенности: | антибликовое стекло с твердостью 7 баллов по шкале Мооса |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Активная область: | 1428,5 x 803,5 мм |
| Аудиовход: | PC Audio IN |
| Аудиовыход: | S/PDIF |
| Видеовход: | AV IN, DP, HDMI, USB 3.0 Type-C 4K, VGA, YpbPr |
| Видеовыход: | AV OUT, HDMI |
| Встроенный динамик: | 2 x 15 Вт |
| Встроенный ПК (OPS): | опционально |
| Крепление: | VESA 600 x 400 мм |
| Поддерживаемые ОС: | Windows, Android, Mac, Linux, Chrome OS |
| Подсветка: | D-LED |
| Пульт управления: | Да |
| Точность позиционирования: | 1 мм |
| Угол обзора: | 178 |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Входы: | AV IN, DP, Ethernet RJ-45, HDMI 2.0 x 3, Mic, PC Audio IN, RS-232, USB 2.0, USB 3.0 Type-A x 3, USB Type-C, VGA, YpbPr |
| Выходы: | AV OUT, Ethernet RJ-45, HDMI |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, HDMI, OPC PC, RS-232, USB, VGA, YpbPr |
| Потребляемая мощность: | 75–290 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная панель, кабель питания, кабель USB, кабель HDMI, стилус, пульт ДУ, настенное крепление |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель Riotouch LT 65
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель Riotouch LT 65
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Интерактивная панель Riotouch LT 65