Интерактивная панель Nextouch NextPanel 75 (IFPCA2INT75RR) (AVX 140016)
Описание Nextouch NextPanel 75
Nextouch NextPanel 75 — мультисенсорный комплекс с диагональю дисплея 75", информацией на котором можно управлять при помощи рук, специальных маркеров или указок. В задачи интерактивной панели входят визуализация и хранение информации, обработка больших баз данных, трансляция видео.Панель внесена в Реестр российской промышленной продукции Министерства промышленности и торговли РФ (Минпромторг России) и в Российский реестр радиоэлектронной продукции (РЭП). Соответствует рекомендациям Министерства Просвещения РФ.
Применение
- Выставки и презентации
- Торговые центры
- Переговорные комнаты, совещания, видеоконференции
- Медицина и здравоохранение
- Образовательные учреждения
- Ситуационные центры
- Места культуры и отдыха
- Кафе, бары, рестораны
- Центры оперативного мониторинга
Преимущества
- Диагональ — 75"
- Разрешение — 3840 x 2160 (4K UHD)
- Яркость — 350 кд/кв.м
- Одновременные касания — 20
- Контрастность — 1200 к 1
- Матовое покрытие
- Интерфейс — HDMI; USB; VGA
Купить Nextouch NextPanel 75
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Nextouch. В магазине вы можете купить Nextouch NextPanel 75 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Nextouch |
| Устройство: | интерактивная панель |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 4 ГБ, ПЗУ: 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 75" |
| Одновременные касания: | 20 |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Контрастность: | 1 200 к 1 |
| Особенности: | матовое покрытие |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Аудиовход: | Audio х 1 |
| Аудиовыход: | Audio х 1, S/PDIF x 1 |
| Видеовход: | HDMI х 3, VGA х 1 |
| Видеовыход: | HDMI x 1 |
| Пульт управления: | Да |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | HDMI, USB, VGA |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная панель, пульт ДУ, стилус (2 шт) |
| Габариты: | 1724 х 1025 х 90 мм |
| Вес (строка): | 52 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 62 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель Nextouch NextPanel 75 (IFPCA2INT75RR)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель Nextouch NextPanel 75 (IFPCA2INT75RR)Ваше мнение о продукте
Интерактивная панель Nextouch NextPanel 75 (IFPCA2INT75RR)