Интерактивная панель NexTouch NextPanel 65S (AVX 149194)
Описание NexTouch NextPanel 65S
NexTouch NextPanel 65S — интерактивная панель российского бренда. Оснащена функцией мультитач.
Назначение
В задачи интерактивной панели входит визуальное отображение и управление контентом. Комплексное решение для совместной работы и проведения презентаций.
Диапазон применения данной интерактивной панели очень широк и разнообразен. Встроенная функция мультитач предоставляет дополнительные возможности использования.
Области применения
- Переговорные комнаты, ВКС
- Банки, страховые компании, МФЦ, отделения почты
- Начальное, среднее и высшее образование
- Медицина и здравоохранение
- Диспетчерские и ситуационные центры
- Сфера культуры и отдыха — театры и кино, музеи и выставки, артпространства и презентации
- Зоны самообслуживания — уличные инфоматы, фастфуд-авто, умные остановки
- Аэропорты и вокзалы — регистрация на рейсы, инфоматы, электронные очереди, кассы самообслуживания, зоны ожидания
Управление информацией
Осуществляется при помощи стилуса.
Особенности
- Инфракрасная технология
- Высококлассная система отображения с сенсорным дисплеем высокой четкости
- Функция мультитач
- Высокая точность распознавания касаний
- Возможность использования без компьютера, внешнего источника
- Поддержка российских и иностранных ОС
- Варианты размещения — стойка, стена, встраивание
- Встроенные приложения для проведения совещаний, уроков в интерактивной форме
- Может использоваться в качестве современной альтернативы доскам и флипчартам
- Адаптация для людей с ОВЗ
Реестры и стандарты
Устройство включено в Реестр российской промышленной продукции Министерства промышленности и торговли РФ (Минпромторг России) и единый Реестр российской радиоэлектронной продукции (РЭП).
Соответствует рекомендациям Министерства просвещения РФ.
Купить NexTouch NextPanel 65S
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции NexTouch. В магазине вы можете купить NexTouch NextPanel 65S на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Nextouch |
| Устройство: | интерактивная панель |
| Архивный: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 8 ГБ, ПЗУ: 64 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
Дисплей |
|
| Диагональ дисплея: | 65" |
| Мультитач: | да |
| Одновременные касания: | 20 |
| Предмет управления: | стилус |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Контрастность: | 1 200 к 1 |
| Особенности: | камера 13 Мп |
| Яркость: | 450 кд/кв.м |
| Аудиовход: | Audio x 1, PC-Audio x 1 |
| Аудиовыход: | Audio x 1, S/PDIF x 1 |
| Видеовход: | DisplayPort x 1, HDMI x 4, RCA x 1, VGA x 1 |
| Видеовыход: | HDMI x 1 |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Встроенный динамик: | 15 Вт, 2 x 16 Вт |
| Встроенный микрофон: | да |
| Встроенный ПК (OPS): | опция |
| Операционная система: | Android 9 |
| Пульт управления: | Да |
| Страна производства: | Россия |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, DisplayPort, HDMI, RCA, RS-232, USB, VGA |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная панель, пассивный стилус (2 шт.), пульт ДУ, кабель питания, кабель HDMI, кабель USB, настенное крепление, документация |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 1428 x 804 x 88 мм |
| Вес (строка): | 41,5 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 54,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель NexTouch NextPanel 65S
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель NexTouch NextPanel 65SВаше мнение о продукте
Интерактивная панель NexTouch NextPanel 65S